Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

24.03.2014 Новый эпизод Family Guy доступен для скачивания! happystewie.gif

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ССЫЛКА НА ГРУППУ! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ПЕРЕВОДОМ СУБТИТРОВ ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВОТ ТУТ: http://notabenoid.com/book/25196/ НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ ГРУППЫ! СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ И ПЕРЕВОДЧИКОВ!

[X]
Что в чате
7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> what really grind your gears, это нужная тема
nohomer
сообщение 3.12.2011, 7:06
Сообщение #81


Giant Chicken
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 23.8.2011
Из: Свердловская область
Пользователь №: 12 885




Цитата
А не надо было покупать телик без пульта! tinystewie.gif
Рассмотрим поближе пиппл, под вкусы которого мастрячат эту жвачку для мозга:
Ведь если серьёзно: как бы ни спорили борцы за равные права, равенства нет и не может быть в природе. Более 90 % народонаселения в любой популяции немыслящее конформистское стадо. То, не имеющее собственного мнения, большинство, которое смотрит футбол, пьёт пиво, пляшет под Сердючку, голосует за Единую Россию и зырит по телику тупые постановочные шоу. Это класс "рабочих муравьёв". Если в обществе становится нормой убийство "иных", они встают с диванов и идут убивать Армян, Евреев, Русских, Буржуев, Гугенотов, Императорских пингвинов - им по фигу, кого скажут, того и будут убивать. Вся бурная Новейшая История человечества тому примером. В Бабьем Яру почти всю "работу" исполняли любители пыва и гхорилки потому, что любители шпика и шнапса сказали им, что это благое и лояльное власти дело и, что главное, за это ничего не будет. В секунду забылись и Христианские Заповеди и моральные нормы. Вернее нормы поменялись. Соседи убивали соседей, сослуживцы сослуживцев. Быдлу авторитетно сказали, что убивать во славу Рейха и на благо Самостийной есть гут - быдло радо стараться. У быдла нет табу по отношению к правам других людей. Из скрывавшихся в Киеве не выжил ни один. Всех прятавшихся сдали. Выжили только несколько "недостреляных", выползших ночью из ямы. Так было и в 1915, когда Младотурки порекомендовали Турецкому быдлу избавиться от своих Армянских соседей, друзей и родственников. Исполняли и радостно рапортовали об успехах! Вот эти "исполнители" и есть аудитория подобных шоу. Люди, мозг которых лишь пустая "операционка" под чужой "драйвер"
Удел рассудочного нонконформиста - приспосабливание себя к окружающему миру и, по возможности, сохранение своей идентичности. Ведь когда быдло встаёт с диванов и идёт истреблять Императорских пингвинов, кто-то должен крикнуть: "Люди, опомнитесь!". Так что пусть будет у пахаря пахарево, у Юпитера - юпитерово, у кесаря - кесарево а у нас Family guy.

Не думал, что мой выпад в сторону Малахова приведет к такому посту.
Про "стадо"- все верно. Мне просто интересно: ПОЧЕМУ У НАС САМОЕ ТУПОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В МИРЕ?
Нигде, ни в Украине, ни в США, ни в Германии, нет такого ужаса. У нас нет качественных сериалов ВООБЩЕ! В СССР вроде умели снимать. Я понимаю, что "жвачка" а-ля Обручальное кольцо дешево снимается и имеет высокий рейтинг среди пенсионеров, но телевидение должно заботится и об интеллектуальном меньшинстве!
По логике, количество "быдла" везде одинаково. Но почему у нас ТВ- только для него?
Про количество стада: а не многовато ли 90%? Я бы обозначил скорее 20-30% явного стада, у других еще принципы остались.
Извините за некую сумбурность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ботовский
сообщение 3.12.2011, 7:06
Сообщение #


Вот такая вот реклама! =)


Группа: Bot

Регистрация: Сегодня, 16:15





Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 3.12.2011, 12:27
Сообщение #82


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(nohomer @ 3.12.2011, 13:06) *

Не думал, что мой выпад в сторону Малахова приведет к такому посту.
Про "стадо"- все верно. Мне просто интересно: ПОЧЕМУ У НАС САМОЕ ТУПОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В МИРЕ?
Нигде, ни в Украине, ни в США, ни в Германии, нет такого ужаса. У нас нет качественных сериалов ВООБЩЕ! В СССР вроде умели снимать. Я понимаю, что "жвачка" а-ля Обручальное кольцо дешево снимается и имеет высокий рейтинг среди пенсионеров, но телевидение должно заботится и об интеллектуальном меньшинстве!
По логике, количество "быдла" везде одинаково. Но почему у нас ТВ- только для него?
Про количество стада: а не многовато ли 90%? Я бы обозначил скорее 20-30% явного стада, у других еще принципы остались.
Извините за некую сумбурность.

Возьмём, к примеру, сериалы, содранные с успешных Американских. Тех же "Женатых с детьми"( "Счастливы вместе"). В чём заключается адаптация оригинала к вкусам нашего зрителя? В упрощении и огрублении шуток, в примитизации сюжетов эпизодов, большему оглуплению персонажей. Короче говоря, под адаптацией подразумевается деградация. Если учесть, что и оригинальный сериал, мягко говоря, не образец изысканности, то на выходе получается "Сникерс", сделанный в России для Россиян ( кто нибудь помнит настоящие "Сникерсы" начала девяностых? Не то дерьмо, что теперь делают под этим названием на Российских кондитерских фабриках).
Зачем это делается? Ведь наши телевизионщики отнюдь не те дебилы, для которых лепят свои "шоу"? Таков уровень нашего зрителя. Нашу страну заселяет постоянно пьющее, малообразованное, с крестьянским (в плохом смысле) складом ума, население (почти тавтология, но, всё же, нет). Иллюстрацией этому моему тезису может послужить неумирающее "дачное движение". Избушка на нескольких сотках, где выращивается, "золотой" по себестоимости, картофель, куда в лучшее время года срывается на законные выходные практически вся страна, чтобы в антисанитарных условиях, без кабельного и интернета, погорбатиться запустив руки в навоз. Невозможно сосчитать сколько безвозвратных ресурсов планеты необратимо уничтожается только в виде топлива на утоление этого весьма первобытного инстинкта. Это и есть наш народ. Если приплюсовать сюда 70 лет Большевистской селекции, особенно Сталинско - Ленинский период, когда физически уничтожили практически всю независимо мыслящую прослойку общества ... весьма печальная вырисовывается картина, весьма.
cock.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 15.12.2011, 1:09
Сообщение #83


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Вы видели эту рекламу ноутбуков HP? Ну, где кучка олигофренов под водительством парочки (реально - парочки каких-то бородатых геев, хотя в жизни участники дуэта LMFAO друг другу кто-то типа кузенов) Мега-олигофренов отплясывает, самый дебильный в подлунном мире, танец под, преомерзительнейший на всём белом свете, музон.
http://www.youtube.com/watch?v=mpoJyV9yIFc&feature=related
Причём, все гадкие звуки, что удалось извлечь DJ из синтезатора (видимо марки "Эола" 70 годов выпуска) они пытаются проиллюстрировать фигурами танца.
Видели, да? Не было желания стать "Русским Брейвиком" и завалить из пулемёта всю эту денс - шоблу? А потом поехать домой к режиссёру клипа и выстрелить в дверной глазок, предварительно позвонив в дверь? А потом объехать дома менеджеров телеканалов, что поставили и крутят этот ролик в эфире, и убивать их по одному разными зверскими способами?
Никогда такого желания не возникало? Тогда у Вас явные проблемы с контролем гнева: у Вас атрофия этого самого гнева ... или музыкального вкуса, потому, что чмокающие звуки рефрена этого неубиенного шлягера не могут вызывать ничего, кроме крайней и сильнейшей степени отвращения.
Где вы, Моби, Фэтбой Слим, Хемикл Брозерс и Дафт Фанк? Куда сгинули? каким задротам отдали на растерзание наши уши?
(Парадокс: при просмотре клипа вне контекста рекламы и полностью - вполне съедобно и даже смешно. Сам-то клип неплох!
http://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8 )


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 15.12.2011, 7:32
Сообщение #84


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




Цитата(maunt @ 15.12.2011, 1:09) *

Вы видели эту рекламу ноутбуков HP? Ну, где кучка олигофренов под водительством парочки (реально - парочки каких-то бородатых геев, хотя в жизни участники дуэта LMFAO друг другу кто-то типа кузенов) Мега-олигофренов отплясывает, самый дебильный в подлунном мире, танец под, преомерзительнейший на всём белом свете, музон.
http://www.youtube.com/watch?v=mpoJyV9yIFc&feature=related
Причём, все гадкие звуки, что удалось извлечь DJ из синтезатора (видимо марки "Эола" 70 годов выпуска) они пытаются проиллюстрировать фигурами танца.
Видели, да? Не было желания стать "Русским Брейвиком" и завалить из пулемёта всю эту денс - шоблу? А потом поехать домой к режиссёру клипа и выстрелить в дверной глазок, предварительно позвонив в дверь? А потом объехать дома менеджеров телеканалов, что поставили и крутят этот ролик в эфире, и убивать их по одному разными зверскими способами?
Никогда такого желания не возникало? Тогда у Вас явные проблемы с контролем гнева: у Вас атрофия этого самого гнева ... или музыкального вкуса, потому, что чмокающие звуки рефрена этого неубиенного шлягера не могут вызывать ничего, кроме крайней и сильнейшей степени отвращения.
Где вы, Моби, Фэтбой Слим, Хемикл Брозерс и Дафт Фанк? Куда сгинули? каким задротам отдали на растерзание наши уши?
(Парадокс: при просмотре клипа вне контекста рекламы и полностью - вполне съедобно и даже смешно. Сам-то клип неплох!
http://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8 )

А, все равно.Пока вы не сказали даже внимания не обращал.


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 15.12.2011, 9:20
Сообщение #85


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Whowasgiggity @ 15.12.2011, 13:32) *

А, все равно.Пока вы не сказали даже внимания не обращал.

С учётом того, что этот шедевр модерн поп арта крутят по ТНТ, DISCAVERY и 2х2 безостановочно, а я смотрю, в основном, эти 3 канала, я вынужден видеть ЭТО 20 - 30 раз за день! Каналы переключать не вариант, этот ролик всюду! Ротируют это говно уже около месяца и, по ходу, проплатили ещё за полгода. Вешалки!


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirimanoff
сообщение 15.12.2011, 11:19
Сообщение #86


Brian's alco-friend
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 11 994




Цитата(maunt @ 15.12.2011, 5:09) *
Видели, да? Не было желания стать "Русским Брейвиком" и завалить из пулемёта всю эту денс - шоблу? А потом поехать домой к режиссёру клипа и выстрелить в дверной глазок, предварительно позвонив в дверь? А потом объехать дома менеджеров телеканалов, что поставили и крутят этот ролик в эфире, и убивать их по одному разными зверскими способами?
Никогда такого желания не возникало? Тогда у Вас явные проблемы с контролем гнева: у Вас атрофия этого самого гнева ... или музыкального вкуса, потому, что чмокающие звуки рефрена этого неубиенного шлягера не могут вызывать ничего, кроме крайней и сильнейшей степени отвращения.
Где вы, Моби, Фэтбой Слим, Хемикл Брозерс и Дафт Фанк? Куда сгинули? каким задротам отдали на растерзание наши уши?
(Парадокс: при просмотре клипа вне контекста рекламы и полностью - вполне съедобно и даже смешно. Сам-то клип неплох!
http://www.youtube.com/watch?v=KQ6zr6kCPj8 )

А я эту с*ань вообще не слушаю. Одной из причин - я не включаю ТВ вообще, а вторая... даже не знаю как её описать... Вобщем, Авторадио мне вполне хватает...
Мда... Что сейчас за музыка пошла... "Туц-бум-дыж-трах..."х 8000...000 раз - это музыка?
А когда-то "отрывались" под Modern Talking, C. C. Catch, E-Type...


--------------------
Обновлено 11.09.2012
ИзображениеИзображение
Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012
Американский Папа! Обновлено 19.10.2012
Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 15.12.2011, 14:04
Сообщение #87


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




Цитата(maunt @ 15.12.2011, 9:20) *

С учётом того, что этот шедевр модерн поп арта крутят по ТНТ, DISCAVERY и 2х2 безостановочно, а я смотрю, в основном, эти 3 канала, я вынужден видеть ЭТО 20 - 30 раз за день! Каналы переключать не вариант, этот ролик всюду! Ротируют это говно уже около месяца и, по ходу, проплатили ещё за полгода. Вешалки!

Иди подыши воздухои, сходи в кино, почитай книгу, погуляй, не смотри целыми днями ТВ.


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 15.12.2011, 15:31
Сообщение #88


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Господа, не впервые уже напоминаю, что подобные темы создаются, чтобы, как я понимаю, каждый мог зайти и, без повода и причины, высказать, как его немотивированно и жёстко заебало то или иное явление природы, личность, социальное веяние, шум проходящих поездов и тому подобные вещи и события. Типа зайти в лес и заорать: "Да пошло оно всё на хуй"!(Здесь, ранее и далее используется мат для лучшей доступности излагаемого пониманию). То есть неважно что, конкретный индивид высказывает, какую глупость и ересь - титул подразумевает полную свободу самовыражения.
Ну, и на хуя мне ваши, пронизанные Великой Мудростью и Вселенским Рационализмом, советы? Я высказываюсь на тему заебавшей меня рекламы а в ответ получаю рекомендации меньше смотреть телевизор! А я люблю смотреть за рулём телевизор! Так я в пробках не нервничаю! И дома, сидя за компьютером вывожу телик окошком в угол монитора! Люблю я смотреть телевизор, я тупую рекламу не люблю!
Парни, вы будьте проще и ... умнее, в конце концов!
В реакции на этот пост тоже рекомендую быть проще и умнее. Умные не обижаются на грубую прямоту, умные анализируют и делают выводы.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 15.12.2011, 18:11
Сообщение #89


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




Цитата(maunt @ 15.12.2011, 15:31) *

Господа, не впервые уже напоминаю, что подобные темы создаются, чтобы, как я понимаю, каждый мог зайти и, без повода и причины, высказать, как его немотивированно и жёстко заебало то или иное явление природы, личность, социальное веяние, шум проходящих поездов и тому подобные вещи и события. Типа зайти в лес и заорать: "Да пошло оно всё на хуй"!(Здесь, ранее и далее используется мат для лучшей доступности излагаемого пониманию). То есть неважно что, конкретный индивид высказывает, какую глупость и ересь - титул подразумевает полную свободу самовыражения.
Ну, и на хуя мне ваши, пронизанные Великой Мудростью и Вселенским Рационализмом, советы? Я высказываюсь на тему заебавшей меня рекламы а в ответ получаю рекомендации меньше смотреть телевизор! А я люблю смотреть за рулём телевизор! Так я в пробках не нервничаю! И дома, сидя за компьютером вывожу телик окошком в угол монитора! Люблю я смотреть телевизор, я тупую рекламу не люблю!
Парни, вы будьте проще и ... умнее, в конце концов!
В реакции на этот пост тоже рекомендую быть проще и умнее. Умные не обижаются на грубую прямоту, умные анализируют и делают выводы.

Знаете ли, тема создана как раз таки ради высказывания о чем-либо надоевшем.Соответственно это взаймодействие с другими людьми, аки "ваше отношение к этому".Иначе к чему все это?Если только ради себя, то не обязательно выкладывать это здесь в надежде на то, что ваш пост не откомментируют здесь.

По теме:раздражает нынешний мтв.Глупые реалити вроде джерси шоур, или елены из чегототам.Музыки вообще почти нет.Единственное, что мне оттуда нравится:Клиника.


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 15.12.2011, 18:26
Сообщение #90


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Whowasgiggity @ 16.12.2011, 0:11) *

Знаете ли, тема создана как раз таки ради высказывания о чем-либо надоевшем.Соответственно это взаймодействие с другими людьми, аки "ваше отношение к этому".Иначе к чему все это?Если только ради себя, то не обязательно выкладывать это здесь в надежде на то, что ваш пост не откомментируют здесь.



"Комментировать", как Вы выразились, это подавать в нужный момент реплики типа:" Да-да, есть такая х...я, тоже заметил" или " Да не, мужик, х ...ю (обожаю Русский язык!) ты гонишь! Нормалёк там всё, в тему!". А рекомендовать меньше смотреть телевизор человеку, жалующемуся не на сам телевизор, а на рекламу, мешающую этот самый телевизор смотреть, это ... как бы ... посоветовать Куагмиру поменьше дрочить ( реально: обожаю Русский язык! ), чтобы на еб ... ю не тянуло.
ok.gif fuck1.gif moil.gif


Добавлено позже (16.12.2011, 0:33):
Цитата(Whowasgiggity @ 16.12.2011, 0:11) *


По теме:раздражает нынешний мтв.Глупые реалити вроде джерси шоур, или елены из чегототам.Музыки вообще почти нет.Единственное, что мне оттуда нравится:Клиника.

MTV не так давно официально сменил формат.
"1 февраля 2011 года британский MTV решил изменить формат, ориентировав под концепцию MTV Shows, и убрать из эфира музыкальные клипы, перенеся их в новый канал MTV Music. Код канала в цифровом телевидений Sky изменён на 126." (WIKI)
Вот тебе, бабушка, и музыкальное телевидение. Название забыли только изменить. Хорошая музыкальная подборка идёт по утрам на 2х2, но вот в неё, с-с-сука, как раз и впендюривают вышеупомянутый рекламный ролик про ноутбуки HP.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 15.12.2011, 19:01
Сообщение #91


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




Цитата(maunt @ 15.12.2011, 18:26) *

"Комментировать", как Вы выразились, это подавать в нужный момент реплики типа:" Да-да, есть такая х...я, тоже заметил" или " Да не, мужик, х ...ю (обожаю Русский язык!) ты гонишь! Нормалёк там всё, в тему!". А рекомендовать меньше смотреть телевизор человеку, жалующемуся не на сам телевизор, а на рекламу, мешающую этот самый телевизор смотреть, это ... как бы ... посоветовать Куагмиру поменьше дрочить ( реально: обожаю Русский язык! ), чтобы на еб ... ю не тянуло.
ok.gif fuck1.gif moil.gif
Добавлено позже (16.12.2011, 0:33):

MTV не так давно официально сменил формат.
"1 февраля 2011 года британский MTV решил изменить формат, ориентировав под концепцию MTV Shows, и убрать из эфира музыкальные клипы, перенеся их в новый канал MTV Music. Код канала в цифровом телевидений Sky изменён на 126." (WIKI)
Вот тебе, бабушка, и музыкальное телевидение. Название забыли только изменить. Хорошая музыкальная подборка идёт по утрам на 2х2, но вот в неё, с-с-сука, как раз и впендюривают вышеупомянутый рекламный ролик про ноутбуки HP.

Да что с вами такое, из-за совета, так ругатся.Это лишь моя точка зрения.


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tris
сообщение 20.12.2011, 0:39
Сообщение #92


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 9 980




Цитата(Whowasgiggity @ 15.12.2011, 19:01) *

Да что с вами такое, из-за совета, так ругатся.Это лишь моя точка зрения.


Если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения "эксперта", то ты не имеешь права её высказвать! Запомни азы либеральной свободы слова.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rock lobster =3
сообщение 20.12.2011, 1:52
Сообщение #93


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.11.2011
Пользователь №: 13 145




Цитата
А вчера я ( о ужас! ) был вынужден до конца досмотреть "Пингвины мистера Поппера". Слушайте, это ... это ... это неописуемое говно!!!
Джим, застрелись уже на хрен! Твои фильмы и раньше не особо перегружали мозг, но таку-у-ую незатейливую кучу тупого шлака даже "Дисней" со всеми его "Мини и Микки маусами", сериалами о юных певицах и всем прочим сблёвом, что он массово штампует, высрать не способен.


А мне фильм даже понравился happy.gif . Иногда не обязательно "перегружать мозг" , иногда просто хочется посмотреть на актера с полуразрушенной карьерой , забавляющегося с пингвинами peter.gif .
Фильм вроде не для мыслителей , для детей fatty.gif , а что ты собираешься показывать своим детям , сводки экономических новостей?

Добавлено позже (20.12.2011, 12:18):
Что меня реально бесит , так это современные танцы. Локинг и т.д. Подруга занимается давно - она "Живет танцем , движение для неё это слово." Когда я с ней смотрю как парень просто дергается под музыку , крутится и делает прочие выпады похожие на понятно какой приступ , при вопросе "Почему он это делает , что с ним , может у него болезнь , я переживаю" у неё начинаются месячные , вырастают обломанные красные рога , на лбу прожигается надпись 666 , и начинаются крик примерно таким голосом - http://www.youtube.com/watch?v=vvxWwNr5YT, нудные рассказы о том что я ничего и никогда не пойму, "Иди смотри своих тупых Гриффинов" Ты. Ты тупая. Также бесит когда Family guy называют "Гриффинами". Идите нахуй , ебанные Флинстоуны , Симпсоны. Почему тогда American Dad не называют Смиты? Типо "Ух ты , я закачал себе Флинстоунов, Смитов, Симпсонов , Браунов, посмотрю в свободное от дрочки время" Вот. Вот что меня бесит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 20.12.2011, 2:55
Сообщение #94


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Уже 12 часов пытаюсь с компьютера перевести деньги через "Сбербанк онлайн". Выходит табличка "технические работы". И такая херня постоянно! Такая, казалось бы, серьёзная контора, а техническая часть работает как в Советское время. Постоянно кладу деньги на VISA через банкоматы. Из 5 попыток 3 всегда заканчиваются "Извините, по техническим причинам операция не может быть выполнена". Причём, это отказ не еденичного банкомата. Объезжая все окрестные банкоматы каждый раз убеждаюсь, что это сетевой отказ. На хрена! На хрена было всё это затевать, если вы, уроды, не в состоянии обеспечить работоспособность системы?! Я понимаю, что какой то топ-менеджер срубил нехилый бонус за реализацию этой программы, но неужели результаты его деятельности никто не контролирует?! Как организована их система, если она постоянно "лежит"? Кто за "это" у них "там" отвечает и почему (раз "это" не прекращается) его не увольняют и, видимо, не дрюкают?
Сбербанковские менеджеры, Вы все зажравшиеся тупые гондоны!!! ... А сис.админов набираете, видимо, "через постель".

Добавлено позже (20.12.2011, 8:58):
Цитата(Rock lobster =3 @ 20.12.2011, 7:52) *

Фильм вроде не для мыслителей , для детей ... а что ты собираешься показывать своим детям , сводки экономических новостей?

При Советской власти, при всех её недостатках, главенствовал слоган "Всё лучшее - детям!" Не вижу необходимости воспитывать детей (а просмотр фильмов это часть эстетического воспитания) на подобном говнище.
Есть чудесные детские фильмы. Старые Диснеевские, старые Советские. Есть немало современных хороших, умных, интересных детских фильмов, так что пусть пингвины идут ... в Антарктиду! ... Вместе с mr. Поппером ...


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 20.12.2011, 3:36
Сообщение #95


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Rock lobster =3 @ 20.12.2011, 7:52) *

у неё начинаются месячные , вырастают обломанные красные рога , на лбу прожигается надпись 666 , и начинаются крик

Вот затем умные мужики и придумали: "дорогая, я тут с ребятами на пару дней порыбачить"; "Милая, меня срочно посылают в командировку!" в крайнем случае: "Я сегодня задержусь, дела.".
Спорить с женщиной - это как играть в карты с шулером, пытаться перепеть Горбана в караоке или качать права в ментовке. Мужчины умнее и рассудочнее женщин. Нужно уметь это использовать. Ради собственного здоровья необходимо научиться манипулировать её настроением, потакать её прихотям, чтобы, в итоге, добиться своего. Это миллионолетняя история взаимоотношений полов. Притом, никогда не пытайтесь навязать подруге свои вкусы. Иначе и Вам придётся в ответ разделять её пристрастия. Вам хочется раз за разом пересматривать "Грязные танцы" или "Красотку"? Мы любим женщин не за то, что они похожи на нас, а как раз по противоположной причине. Хотелось бы, конечно, чтобы женщина была "другом с титьками", но не всем так везёт... Да и везёт ли? Что женственного в девушке, думающей на одной волне со своим парнем? evilmonkey.gif meg.gif
... А "утро на 2х2" сегодня особенно удачное, мне, по идее, уже ехать надо, а они, с-с-суки, клип за клипом ставят из "нежно любимого, но давно забытого"!

Добавлено позже (20.12.2011, 9:55):
Цитата(Tris @ 20.12.2011, 6:39) *

Если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения "эксперта", то ты не имеешь права её высказвать! Запомни азы либеральной свободы слова.

Чего впрягаемся в чужой срач? Свой срач организуйте ( с Блек-Джеком и шлюхами ) и в нём подавайте свои ехидные "мощномыслия".


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 20.12.2011, 9:08
Сообщение #96


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




Цитата(Tris @ 20.12.2011, 0:39) *

Если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения "эксперта", то ты не имеешь права её высказвать! Запомни азы либеральной свободы слова.

Вот это ты написал глупость.


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirimanoff
сообщение 20.12.2011, 10:29
Сообщение #97


Brian's alco-friend
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 11 994




Цитата(Tris @ 20.12.2011, 4:39) *

Если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения "эксперта", то ты не имеешь права её высказвать! Запомни азы либеральной свободы слова.

А нахрена тогда, вообще, существуют какие-то форумы, группы в соц сетях? Накой чёрт мы тут все сидим, если у каждого из нас может быть абсолютно разное мнение по тому, или, иному эпизоду того или иного мультпроизведения!? burninhell.gif


--------------------
Обновлено 11.09.2012
ИзображениеИзображение
Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012
Американский Папа! Обновлено 19.10.2012
Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rock lobster =3
сообщение 20.12.2011, 13:01
Сообщение #98


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.11.2011
Пользователь №: 13 145




Цитата
Есть чудесные детские фильмы. Старые Диснеевские, старые Советские. Есть немало современных хороших, умных, интересных детских фильмов, так что пусть пингвины идут ... в Антарктиду! ... Вместе с mr. Поппером ...

Правда твоя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tris
сообщение 20.12.2011, 17:01
Сообщение #99


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 9 980




Цитата(Whowasgiggity @ 20.12.2011, 9:08) *

Вот это ты написал глупость.

да. глупость. но тем не менее правда.
интересное видео

Цитата(Vladimir317 @ 20.12.2011, 10:29) *

А нахрена тогда, вообще, существуют какие-то форумы, группы в соц сетях? Накой чёрт мы тут все сидим, если у каждого из нас может быть абсолютно разное мнение по тому, или, иному эпизоду того или иного мультпроизведения!? burninhell.gif

ну не мне задавай эти вопросы. я не затыкаю каждого с кем не согласен...

Цитата(maunt @ 20.12.2011, 3:36) *

Чего впрягаемся в чужой срач? Свой срач организуйте ( с Блек-Джеком и шлюхами ) и в нём подавайте свои ехидные "мощномыслия".

форум чтоли купил ? тогда не надо про "впрягание в чужой срач" говорить. или срись в привате.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 20.12.2011, 22:27
Сообщение #100


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Tris @ 20.12.2011, 23:01) *


форум чтоли купил ? тогда не надо про "впрягание в чужой срач" говорить. или срись в привате.


Ну вот же, могут когда захотят! Дико счастлив, что Вы последовали моему совету буквально. Итак, где тут у Вас столик для Блек Джека, пройдёмте?
happystewie.gif
А Вы, милостивый государь, в курсе ли, что Ваша неспровоцированная эскапада, своей неуместностью и банальностью достойная самого Captain Obvious, вызвала в моей тонкой и возвышенной душе целую бурю эмоций, среди которых преобладали: когнитивный диссонанс и симптомы инволюционной депрессии? Моя покойная тётя в данной ситуации высказалась бы проще, её реплика, сдобренная нецензурными выражениями (ох и шустра была старушка на язык), означала бы уподобление Вашей заезженной сентенции акту флатуленции в небольшой естественный водоём, чем она, по сути, и является, ибо была высказана абсолютно вне контекста и эссенции адресуемого диалога.
Цитата
ну не мне задавай эти вопросы. я не затыкаю каждого с кем не согласен...

То есть Ваша реплика отнюдь не то, чем кажется? Вы та-а-акой симпатичный в этих розовых очочках, когда в зеркало влюблённым взором смотрите. Ваша реплика и есть завуалированная попытка "заткнуть" того, кто Вам, благовоспитанному (см. выше) но малограмотному (см. ниже), не по душе! Читаем Фрейда и прочих душеведов! Внимательно читаем!
mightystewie.gif
PS В век "автокорректоров текста " писать "чтоли" тако-о-ой моветон!
tinystewie.gif
PPS Вы меньше смотрите зомбирующие видеоклипы типа того, на который ссылаетесь, ибо их пёстрый, яркий видеоряд вкупе с гипнотизирующим звуковым сопровождением и агрессивной подачей материала непосредственно в сознание может оказать разрушающее, порой фатальное, действие на неокрепшую психику, что мы и наблюдаем всем коллоквиумом на Вашем примере. (о, эти брутальные дикторы, напористо чеканящие своими, не знающими нотки сомнения, баритонами, всякую херню, что оседает глубоко под корой головного мозга людей внушаемых и несамостоятельных, да что греха таить: несостоятельных! Да здравствует кодирование от алкоголизма, целиком построенное на эффекте внушения!)
fatty.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 16:15
Яндекс цитирования Rambler's Top100