Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

24.03.2014 Новый эпизод Family Guy доступен для скачивания! happystewie.gif

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ССЫЛКА НА ГРУППУ! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ПЕРЕВОДОМ СУБТИТРОВ ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВОТ ТУТ: http://notabenoid.com/book/25196/ НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ ГРУППЫ! СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ И ПЕРЕВОДЧИКОВ!

[X]
Что в чате
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> what really grind your gears, это нужная тема
maunt
сообщение 21.10.2011, 19:39
Сообщение #41


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Tris @ 21.10.2011, 20:53) *

очень опасно! тебя могут не понять и попросить сказать на их языке.
п.с. это не выпад в вашу сторону, а просто взгляд со стороны.

Это ещё ладно, вот у нас, в Поволжско - Уральском регионе коренных нацменов - немерено. И Коми, и Татары, и Башкиры, и Удмурты, и Чуваши, и Марийцы. И бл ..., все они " маленькие но очень особенные и гордые народы". Это свойственно нацменам - выпячивать свою национальную неповторимость. Русские на Брайтоне ( хотя, откуда там Русские, там одни "Русскоговорящие") - тоже ведут себя как маленькая но гордая часть Великого народа. Если Ваших "лапотных" предков занесло в, на дух не переносящую всё Русское, Прибалтику - искренне Вам сочувствую - учите дурацкий местный язык и живите всю свою благополучную жизнь ( Русский транзит прокормит не одну Прибалтику а несколько) как человек второго сорта. А я вот живу в России и могу себе позволить немножечко поксенофобить и требовать: "Гаввари са мнооой пааа Русски, пппонялл?"


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ботовский
сообщение 21.10.2011, 19:39
Сообщение #


Вот такая вот реклама! =)


Группа: Bot

Регистрация: Сегодня, 11:39





Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
Tris
сообщение 22.10.2011, 1:36
Сообщение #42


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 9 980




Цитата
Первоначально здесь было нецензурное перенаправление, так сказать, переадресация, но я добрый по натуре и отходчивый, поэтому отредактировав посыл просто спрошу: Вас где воспитывали? В каком сарае и какой цыганский табор вбил Вам манеру врываться и с порога обвинять в наркомании и алкоголизме незнакомых людей?

попал в десятку? сразу столько желчи вылилось smile.gif
совет: съездите в отпуск, может отпустит.
ну а здороваются вроде как в отдельной теме... хотя мог там и не отметиться, не люблю короткие сообщения оставлять.
Цитата
Учитесь себя вести, юноша!

спасибо! как приятно снова почуствовать себя молодым, хоть и в чужих глазах.
Цитата
Здесь-то общение заочное, а вдруг забудетесь и ляпнете что либо подобное в неподходящем месте неподходящим людям? В тыкву настучат сразу!

как ни странно, но посты на форуме я обдумваю тщательно. в жизни ляпаю всегда и кому попало. и что-то не помню, чтоб хотели меня побить. видимо всё таки я не несу ересь как некоторые...
п.с. по теме - что-то меня ничего не раздражает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 22.10.2011, 2:15
Сообщение #43


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Tris @ 22.10.2011, 7:36) *

попал в десятку? сразу столько желчи вылилось smile.gif
совет: съездите в отпуск, может отпустит.
ну а здороваются вроде как в отдельной теме... хотя мог там и не отметиться, не люблю короткие сообщения оставлять.

спасибо! как приятно снова почуствовать себя молодым, хоть и в чужих глазах.

как ни странно, но посты на форуме я обдумваю тщательно. в жизни ляпаю всегда и кому попало. и что-то не помню, чтоб хотели меня побить. видимо всё таки я не несу ересь как некоторые...
п.с. по теме - что-то меня ничего не раздражает.

Никуда ты не попал, кроме как пальцем себе в анус, о, скудоумный обдуМВАтель постов. Меня не бесит человеческая глупость, ибо это наша среда обитания. Нас ежедневно окружают зрители тупых сериалов, голосующие за Путина, футбольные фанаты, читательницы гламурных журналов и, конечно, вэб - жучки, развлекающие себя безнаказанным ( о, эта заочность общения! ) троллением незнакомых людей. Что меня реально бесит, так это претенциозный пафос, который все эти, и многие другие граждане, придают каждому своему пуку, в твоём случае - "вэб - пуку". Где в твоих постах движение мысли? Где игра ума, креативность ( о, эти иноземные слова! ) мышления? Идея, наконец? Тупое ёрничание, подд ... чки небогатого ума, неспособного выдать даже заимствованных слов более, чем на три строки, потом начинаются зависания и повторы. Я неплохо развлекаюсь тут, с вами, эту пару дней. Вы сами не подозреваете, какую бездну удовольствия дарите мне своим "То-о-о-д, я - То-о-од!".


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tris
сообщение 22.10.2011, 15:41
Сообщение #44


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 9 980




мда.
вспоминается по этому поводу поговорка "болтун в своём глазу бревна не замечает" - святые из трущоб.
как я ошибался, думая что название темы "Let's have a talk, you idiot !" это метафора...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 22.10.2011, 16:26
Сообщение #45


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




Цитата(maunt @ 21.10.2011, 11:51) *

Дополняю, вы, господа, подросшее поколение родившееся вместе с цифровой эпохой, считаете себя очень продвинутыми и охеренно умными. Так вот: это не так. Выросло поколение ленивых ботанов не умеющих работать ни руками, ни головой. Поколение не уважающее старших потому, что те не шарят в компах, хотя компы и всё им сопутствующее изобрело даже не моё поколение, а поколение Стива Джобса. Сами вы не владеете ни бейсиком, ни фортраном но можете сутками сидеть в аське или твиттере обмениваясь "чё делаш?", "ниччо" и тому подобными междометиями. Вы не читаете книг но смотрите скачанные кинчики и тупые ролики на ютубе. Вы даже смеяться в полный рот не умеете, вы ехидно "гыгыгаете". Вы дико продвинуты в сексе, но ничего не понимаете в жизни. Вы хотите зарабатывать миллионы не поднимая жопы от компа и считаете, что достойны.
Так вот, когда приходит человек и указывает на ... некую однобокость вашего развития, вы, с воем и плачем, кидаетесь выцарапывать ему глаза.
Извините, если что не так. Я на этой неделе посмотрел все, какие нашёл, скетчи Джорджа Карлина, а его метод мыслить заражает, знаете ли.

На самом деле гнуть всех под одну гребёнку - очень умный поступок.


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirimanoff
сообщение 22.10.2011, 20:21
Сообщение #46


Brian's alco-friend
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 11 994




Цитата(maunt @ 21.10.2011, 22:30) *
PS А Вы позитивная личность! С вами даже "вэб-срачиться" приятно!

Мелочь, а приятно. biggrin.gif
Цитата(maunt @ 21.10.2011, 22:30) *
...Речь идёт о превалирующей массе, составляющей "портрет поколения". Мыслящие индивидуумы, типа большинства посещающих этот форум, на этом "портрете" представлены прыщиком на кончике носа.

Не могу не согласится. К сожалению это - наша ныненшяя сущность бытия. Все эти "фэйспалмы", "нааайсы", "сердечки", "лайки" и другие породы собак... "музыка со смыслом", и т.д.
Закончится, ли эта эпоха? По моему личному мнению - скорее всего, и очень скоро. В "нулевые" все стремились к Западу, т.к. лихорадка от вседозволенности ещё не до конца прошла. На смену Дмитрию Маликову, Машине Времени приходили какие-то Бимы Диланы, различной свежести "полуфабриканты"... В конце концов, всё скатилось до уромня музыки, которая звучит на радио "Record"...
Сейчас эта музыка также популярна, но у меня появилось ощущение, что , если можно этим словом выразится, "мода" опять поворачивается правильным местом к 80ым, настоящему року "старой школы" (олдскульному)...
Временя меняются...
...But, if you're thinkin'
About my baby, it don't matter
If you're
Black or white...


--------------------
Обновлено 11.09.2012
ИзображениеИзображение
Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012
Американский Папа! Обновлено 19.10.2012
Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 23.10.2011, 1:11
Сообщение #47


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Whowasgiggity @ 22.10.2011, 22:26) *

На самом деле гнуть всех под одну гребёнку - очень умный поступок.

Нет, переводить тему с общего на частное - умный поступок. Типа," а что-ж у нас второй пехотный так завшивел-то, штабс-капитан? "
"А зато у вас жена - шлюха, господин полковник!"
Я уже неоднократно отмечал, что на этом форуме сидят, как раз, нетипичные для современного поколения, мыслящие его представители. Кстати, вам это на руку. Чем тупее и инфантильнее общая масса ровесников, тем легче выделиться на их фоне и сделать карьеру.
Мой гипертрофированный нонконформизм - не очень приятное свойство моей натуры, но я себе такой нравлюсь. А не это-ли главное? Нравиться себе?
Если вы ещё не заметили, на этом форуме я единственный ( "иных уж нет, а те - далече" ), кто из года в год, добровольно и безвозмездно, в меру сил и талантов, делает переводы эпизодов. При этом я ни разу не поднимал и не собираюсь поднимать тему о смене своего статуса и цвета чернил, которыми пишется мой ник. Я не ношу картонные медали, мне с этого смешно. Так, что я достаточно последователен в своих суждениях и поступках. brian2.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 23.10.2011, 1:47
Сообщение #48


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Возвращаться к титульной теме начну издалека. Весной у меня сдох лазер в автомагнитоле. Я пошёл и купил "мультимедию", ибо она всего на пару тысяч дороже простой магнитолы. Этот мой поступок повлёк ужасные последствия, разрушения и расходы. Во первых, я купил флеху на 32. Потом выяснилось, что на экране телефоннного размера смотреть ващ-щ-ще не вариант и пришлось купить 7-дюймовый (оптимальный для авто размер) телик на лобовое. Затем я обнаружил, что у этой балалайки (SUPRA) есть два входа для аналоговых видеокамер. Такая полезная функция не должна пропадать втуне. Следующим моим шагом было приобретение через интернет камеры заднего хода, а это уже кроме расходов повлекло кардинальное хирургическое вмешательство в электрооборудование. Но оно того, сука, стоило. Камеру я оснатил доп.оборудованием в виде козырька из параболического зеркала, в которое изумительно видно задний бампер. Мне это так понравилось, что, когда мне в руки попала на халяву ещё одна аналоговая камера, я забабахал на второй видеовход камеру бокового вида, для выезда на дорогу задом из-за препятствий. Потом пришёл черёд видеорегистратора, который я заказал на chinavasion.com. Когда регистратор пришёл, выяснилось, что карта на 2 гб - то же самое, что на ноль, час видео, не больше. В Санрайзе за 1,5 косаря была приобретена SD на 32 гига. Пришёл черёд телеантенны Prology, которую я забабахал на самодельном подвесе из огромного магнита от 75 ваттного динамика на крышу и покрасил ( кроме усов антенны, конечно ) в цвет машины. Навигатор я пока не покупаю потому, что хватает телефонного, но мыслишка о приобретении 7 дюймового ( чтобы использовать как монитор) посещает. Сейчас стоит вопрос о приобретении второй телеантенны для устойчивого приёма на ходу. Пока выбираю и думаю.
Столь долгим вступлением я пытаюсь объяснить, почему я теперь вынужден смотреть всякое дерьмо, типа "интернов". По эфирному ТВ ничего лучше не показывают. А вчера я ( о ужас! ) был вынужден до конца досмотреть "Пингвины мистера Поппера". Слушайте, это ... это ... это неописуемое говно!!!
Джим, застрелись уже на хрен! Твои фильмы и раньше не особо перегружали мозг, но таку-у-ую незатейливую кучу тупого шлака даже "Дисней" со всеми его "Мини и Микки маусами", сериалами о юных певицах и всем прочим сблёвом, что он массово штампует, высрать не способен.
Застрелись, Джим. Я тебе даже патроны оплачу. Куда деньги выслать? russian_roulette.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 23.10.2011, 7:19
Сообщение #49


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




Цитата(maunt @ 23.10.2011, 1:11) *

Нет, переводить тему с общего на частное - умный поступок. Типа," а что-ж у нас второй пехотный так завшивел-то, штабс-капитан? "
"А зато у вас жена - шлюха, господин полковник!"
Я уже неоднократно отмечал, что на этом форуме сидят как раз, нетипичные для современного поколения, мыслящие его представители. Кстати, вам это на руку. Чем тупее и инфантильнее общая масса ровесников, тем легче выделиться на их фоне и сделать карьеру.
Мой гипертрофированный нонконформизм - не очень приятное свойство моей натуры, но я себе такой нравлюсь. А не это-ли главное? Нравиться себе?
Если вы ещё не заметили, на этом форуме я единственный ( "иных уж нет, а те - далече" ), кто из года в год, добровольно и безвозмездно, в меру сил и талантов, делает переводы эпизодов. При этом я ни разу не поднимал и не собираюсь поднимать тему о смене своего статуса и цвета чернил, которыми пишется мой ник. Я не ношу картонные медали, мне с этого смешно. Так, что я достаточно последователен в своих суждениях и поступках. brian2.gif

Ваши доводы действительно хороши.Но я не переводил тему, как вы сказали "с общего на частное", я лишь сделал вам маленькое замечание.По поводу глупости современной молодёжи я, пожалуй, соглашусь.


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 23.10.2011, 8:08
Сообщение #50


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Tris @ 22.10.2011, 21:41) *

мда.
вспоминается по этому поводу поговорка "болтун в своём глазу бревна не замечает" - святые из трущоб.
как я ошибался, думая что название темы "Let's have a talk, you idiot !" это метафора...

Что, применяете супозитарии на основе скипидара и жжение в анусе провоцирует на "поумничать"? Разверните свой комментарий,чтобы и мне, убогому, стал понятен смысл этого мудрого выражения лица, изрекающего что-то очень банальное но бессмысленное? Конкретизируйте, что именно вы имели в виду, для чего тут эта поговорка, что именно во мне она иллюстрирует и обличает? Не хочется скатываться до трущобного "иди на хер", потому просто попрошу не писать гневных памфлетов в две строки и с нолём аргументов в тексте. Может, это у вас чисто рефлекторное? Может, это неосознанная необходимость увидев раздражитель отреагировать. Как собаки выделяют слюну на пищу или лают на чужого? Так, батенька, у вас тогда проблемы с контролем поведения. Это чревато, может прогрессировать и привести от фонетического недержания к недержанию физиологическому, а это уже чревато проблемами в социальном плане. Грозный, грозный симптом. evilmonkey.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 23.10.2011, 13:01
Сообщение #51


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




maunt
В ваших постах "анус" и "говно"!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 23.10.2011, 14:54
Сообщение #52


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(dvdvitya @ 23.10.2011, 19:01) *

maunt
В ваших постах "анус" и "говно"!

Это ещё ладно, ведь анус не бранное слово, чаще это медицинский термин, а "говно" теперь говорят герои сериалов. В Русском дубляже "мальчишник в Вегасе - 2", в том, который шёл в кинотеатрах, на 20, что-ли, минуте, один из героев говорит:"Да мне пох ... ". Именно, что недоговаривает, но слово, даже в неполном виде, уже сказано и все знают, что это за слово. mightystewie.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 24.10.2011, 6:32
Сообщение #53


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




Да-да. О времена, о нравы!

ыыыыыыыыыы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tris
сообщение 26.10.2011, 18:23
Сообщение #54


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 9 980




обсирать телевидение и молодёжь, и при этом ничем не отличаться от них, это правильное решение! а всё потому что они такие плохие :(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 27.10.2011, 2:24
Сообщение #55


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Tris @ 27.10.2011, 0:23) *

обсирать телевидение и молодёжь, и при этом ничем не отличаться от них, это правильное решение! а всё потому что они такие плохие sad.gif

Вы правда так незатейливо мыслите или Вам просто некогда было? Это не ВЭБсрач, это профанация какая-то. ВЭБсрач, актуальное модернистское искусство, успевшее за прошедшее, с его зарождения, десятилетие вырасти, развиться и стать, сменив кинематограф, "важнейшим из искусств". Расцвет "асек", "твиттеров", "ЖЖ", "FB" и тому подобных социальных полигонов для ВЭБсрача, это и есть главная примета Новой Эпохи, когда каждый может далеко и надолго, и, что главное, безнаказанно и беспоследственно, послать каждого. Я больше скажу: это новая религия, это возможность для каждого и любого создать свой умный, мужественный и красивый "аватар" и в его брутальном обличье рысачить по ВЭБпросторам, вызывая на бой любого встречного-поперечного. Это возможность отомстить за свои неудачи не всему обществу, взорвав какой нибудь общественный объект или перестреляв кучу реального народа, а вон тому конкретному козлу, который похож на твоего вчерашнего обидчика, но в отличие от того, в морду дать не может. Миллионы ботанов в одночасье стали непобедимыми бойцами, миллиарды недотёп смогли, хоть на часок, ощутить себя умными и красивыми. ОБЩЕСТВО В ОДНОЧАСЬЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! И всё это благодаря Великому Вселенскому ВЭБсрачу, которому с упоением предаются дворники и академики, губернаторы и ассенизаторы, студенты и инсургенты, проститутки и институтки.
В одном из старых эпизодов FG отображён первый в мире эпизод телефонного хулиганства. Ну, там Белл разбирается с хулиганским телефонным звонком, а в мире существует только два телефонных аппарата. В будущей Церкви ВЭБсрача этот эпизод должен стать фреской на стене с первоапостолами новой религии. Из банального телефонного хулиганства вырос целый мир, населённый троллями, лурками, блоггерами и многими, многими другими апологетами Новой Веры.
meowth.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 27.10.2011, 14:19
Сообщение #56


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




Цитата(Tris @ 26.10.2011, 18:23) *

обсирать телевидение и молодёжь, и при этом ничем не отличаться от них, это правильное решение! а всё потому что они такие плохие sad.gif

Аргументы не приведены, соответственно предложение не имеет смысла.


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 2.11.2011, 8:55
Сообщение #57


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Вы видели эту серию разоблачительных передачек про то, "что мы едим"? Не очень разборчивые в средствах авторы передачи "накручивают" мозг среднестатистическому имбецилу ( ой, извините, телезрителю ) всякими ужастями о колбасе, фруктах, ну и всём том, что входит в титульную тему. Дебильности опытов, которые они устраивают при тестировании продуктов, может позавидовать младенец тестирующий на вкус свои какашки ( с детьми это бывает, причём, думаю, со всеми ). Но недавно они превзошли сами себя. В передаче посвящённой соусам авторы, после долгой подготовки, шокировали зрителя вопиющим фактом, что при приготовлении соевого соуса используется ( о, ужас! ) СОЛЯНАЯ кислота!
Туш, фанфары, артиллерийский салют. Рекорд телетупости побит, и надолго!
Я ржал, чуть из машины не выпал.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 2.11.2011, 11:39
Сообщение #58


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




maunt
Вах у тебя в машине телик - neat. А по теме - колбаса из гоуна сделана, я ее стараюсь не есть - получается вроде. А еще конфетки-тошнотки, печеньки, вафельки из усилителя запаха и вкуса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 2.11.2011, 11:56
Сообщение #59


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(dvdvitya @ 2.11.2011, 17:39) *

maunt
Вах у тебя в машине телик - neat. А по теме - колбаса из гоуна сделана, я ее стараюсь не есть - получается вроде. А еще конфетки-тошнотки, печеньки, вафельки из усилителя запаха и вкуса.

Авто-телик в наше время стоит в магазине типа Эльдорадо от 3 килоруб. Это 100 литров бензина, 1/8 Айфона или 5/6 автопокрышки. Глупо было бы не купить. Колбаса колбасе рознь. Бывает дорогая варёная ГОСТовская колбаса ( у нас, в Крае, такую Кунгурский мясокомбинат делает, к примеру ) - так ничем не отличается от настоящей колбасы из 70-ых годов.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirimanoff
сообщение 2.11.2011, 12:54
Сообщение #60


Brian's alco-friend
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 11 994




Если убрать из рациона все ненатуральные продукты - недолго такому человеку жить останется...


--------------------
Обновлено 11.09.2012
ИзображениеИзображение
Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012
Американский Папа! Обновлено 19.10.2012
Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:39
Яндекс цитирования Rambler's Top100