Что в чате
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
24.03.2014 Новый эпизод Family Guy доступен для скачивания! ![]()
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ССЫЛКА НА ГРУППУ! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ПЕРЕВОДОМ СУБТИТРОВ ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВОТ ТУТ: http://notabenoid.com/book/25196/ НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ ГРУППЫ! СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ И ПЕРЕВОДЧИКОВ!

![]() ![]() |
| mantiz_ted |
13.4.2011, 23:49
Сообщение
#1
|
![]() Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 5 939 ![]() |
![]() знаете что меня реально бесит, вот когда в русскоязычной википедии пытаюсь найти какую-нибудь личность. ну скажем в мультсериале услышал, но не знаю, а узнать интересно. ну и в общем полез вот искать например джонатана липники, забиваешь в поиск "джонатан липники", а там говорят "нет, вы знаете про джонатана липники ничего нет, но может вы имели в виду джона липински, давайте посмотрим что-нибудь про джона липински", а ты такой думаешь "черт их разберет, может и впрямь это джон липински" и такой значит соглашаешься, а тебе говорят "не, приятель извини про джона липински тоже ничего нет" спасибо что были с нами, расскажите что бесит вас |
| Ботовский |
13.4.2011, 23:49
Сообщение
#
|
![]() Вот такая вот реклама! =) Группа: Bot Регистрация: Сегодня, 7:07 |
|
| Giggity-giggity-goo |
14.4.2011, 6:28
Сообщение
#2
|
![]() Quahog Mayor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 421 Регистрация: 30.3.2011 Пользователь №: 12 392 ![]() |
меня раздражает засилие нездорового юмора на тв? вроде кмеди клаба
-------------------- WACKY WAVING INFLATABLE ARM-FLAILING TUBEMAN!
WACKY WAVING INFLATABLE ARM-FLAILING TUBEMAN! WACKY WAVING INFLATABLE ARM-FLAILING TUBEMAN ! |
| cool whip |
14.4.2011, 7:09
Сообщение
#3
|
![]() Herbert's Boy-toy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 255 Регистрация: 23.12.2008 Пользователь №: 6 035 ![]() |
Цитата знаете что меня реально бесит, вот когда в русскоязычной википедии пытаюсь найти какую-нибудь личность. ну скажем в мультсериале услышал, но не знаю, а узнать интересно. ну и в общем полез вот искать например джонатана липники, забиваешь в поиск "джонатан липники", а там говорят "нет, вы знаете про джонатана липники ничего нет, но может вы имели в виду джона липински, давайте посмотрим что-нибудь про джона липински", а ты такой думаешь "черт их разберет, может и впрямь это джон липински" и такой значит соглашаешься, а тебе говорят "не, приятель извини про джона липински тоже ничего нет" what'a hell!! что это за энциклопедия предлагающая поискать заведомо ложный вариант!!!? вот что меня реально бесит неплохо, я так не смогу наверное -------------------- КУЛ ХВИП!
Strawberry fields forever ©. I dreamt of Paris again last night...© Roger |
| mirimanoff |
14.4.2011, 10:31
Сообщение
#4
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
знаете что меня реально бесит, вот когда в русскоязычной википедии пытаюсь найти какую-нибудь личность. ну скажем в мультсериале услышал, но не знаю, а узнать интересно. ну и в общем полез вот искать например джонатана липники, забиваешь в поиск "джонатан липники", а там говорят "нет, вы знаете про джонатана липники ничего нет, но может вы имели в виду джона липински, давайте посмотрим что-нибудь про джона липински", а ты такой думаешь "черт их разберет, может и впрямь это джон липински" и такой значит соглашаешься, а тебе говорят "не, приятель извини про джона липински тоже ничего нет" спасибо что были с нами, расскажите что бесит вас Ну необязательно же только в Вики искать. Можно для начала вбить в -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| BoB6000 |
14.4.2011, 18:00
Сообщение
#5
|
![]() Quahog Mayor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 464 Регистрация: 3.3.2009 Из: Hamburg Пользователь №: 6 594 ![]() |
Меня бесит Bono и группа Sex Pistols.
-------------------- |
| mantiz_ted |
14.4.2011, 21:52
Сообщение
#6
|
![]() Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 5 939 ![]() |
|
| maunt |
15.4.2011, 5:31
Сообщение
#7
|
![]() "Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 970 Регистрация: 25.11.2007 Из: Пермь Пользователь №: 2 360 ![]() |
Вот просыпаюсь утром, глаза открываю и... так всё бесит!
Добавлено позже (15.4.2011, 11:48): Меня бесит Bono и группа Sex Pistols. О "мёртвых"или хорошо, или никак! -------------------- Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
|
| cool whip |
15.4.2011, 7:02
Сообщение
#8
|
![]() Herbert's Boy-toy ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 255 Регистрация: 23.12.2008 Пользователь №: 6 035 ![]() |
Цитата well.. Утвердительный ответ на фразу, сказанную с сарказмом(специально для фимозников) только усиливает едкость сарказма. Facepalm -------------------- КУЛ ХВИП!
Strawberry fields forever ©. I dreamt of Paris again last night...© Roger |
| mirimanoff |
31.5.2011, 13:31
Сообщение
#9
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
You know, What Really Grinds My Gears? Назойливые продавцы на любых торговых площадках. Вот представьте, идёте вы в магазин... какой-нить "Компьютер Маркет" (кстати, у нас такой магазин есть. Добираться до него, конечно, приходится довольно далеко, но цены там на порядок ниже городских)
Ещё хуже, если магазин большой и продавцов много - может подойти ещё один му... и спросить то же самое. Вот WRGMG. Том. -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| BoB6000 |
31.5.2011, 19:19
Сообщение
#10
|
![]() Quahog Mayor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 464 Регистрация: 3.3.2009 Из: Hamburg Пользователь №: 6 594 ![]() |
О "мёртвых"или хорошо, или никак! Боно жив еще, да и пистолсы не все умерли (вроде) -------------------- |
| mantiz_ted |
31.5.2011, 20:17
Сообщение
#11
|
![]() Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 11.12.2008 Пользователь №: 5 939 ![]() |
да, но им уже пора
|
| BoB6000 |
31.5.2011, 21:11
Сообщение
#12
|
![]() Quahog Mayor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 464 Регистрация: 3.3.2009 Из: Hamburg Пользователь №: 6 594 ![]() |
Бесят!!!
-------------------- |
| 140965 |
5.7.2011, 17:04
Сообщение
#13
|
|
Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 5.7.2011 Пользователь №: 12 750 ![]() |
Меня бесят мои ебанутые одноклассники и мои ебанутые друзья не понимающие чёрного юмора и ещё меня бесят эти ебанные комары
сидишь ты такой в теньке не кого не трогаешь и тут ОПАНА комар трахает тебя в ноги и ты как уебешь по ноге чем нибудь тяжёлым а потом ещё больнее ещё меня бесят таждики я рассист и меня бесит жара на улице ( в жару все таджики гуляют БЛЕАТЬ ) |
| mirimanoff |
5.7.2011, 19:36
Сообщение
#14
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
140965, не стоит употреблять столько мата в одном сообщении...
На будущее... -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| BoB6000 |
5.7.2011, 22:51
Сообщение
#15
|
![]() Quahog Mayor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 464 Регистрация: 3.3.2009 Из: Hamburg Пользователь №: 6 594 ![]() |
Да а то меня бесит!
-------------------- |
| 140965 |
6.7.2011, 6:24
Сообщение
#16
|
|
Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 5.7.2011 Пользователь №: 12 750 ![]() |
хаахахха ладно ребят
но как вы тогда смотрите мультфильмы с большим изобилием мата например южный парк? |
| mirimanoff |
6.7.2011, 8:37
Сообщение
#17
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
хаахахха ладно ребят но как вы тогда смотрите мультфильмы с большим изобилием мата например южный парк? So... what? Там же не матерятся через слово. Или да... -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| 140965 |
6.7.2011, 9:02
Сообщение
#18
|
|
Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 5.7.2011 Пользователь №: 12 750 ![]() |
в south park матерятся
|
| Tris |
6.7.2011, 10:52
Сообщение
#19
|
|
Asian Reporter ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 31 Регистрация: 20.1.2010 Пользователь №: 9 980 ![]() |
там ещё убивают Кенни в каждой серии.
давай перед каждым постом убивать кого нибудь. так же клёво подражать !!! |
| 140965 |
6.7.2011, 15:00
Сообщение
#20
|
|
Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 82 Регистрация: 5.7.2011 Пользователь №: 12 750 ![]() |
убивать кого нибудь?кого например и каким образом?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2026, 7:07 |