Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

24.03.2014 Новый эпизод Family Guy доступен для скачивания! happystewie.gif

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ССЫЛКА НА ГРУППУ! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ПЕРЕВОДОМ СУБТИТРОВ ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВОТ ТУТ: http://notabenoid.com/book/25196/ НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ ГРУППЫ! СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ И ПЕРЕВОДЧИКОВ!

[X]
Что в чате
7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> what really grind your gears, это нужная тема
Rock lobster =3
сообщение 21.12.2011, 1:50
Сообщение #101


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.11.2011
Пользователь №: 13 145




http://www.youtube.com/watch?v=QH2-TGUlwu4 Страшно бесит. Переоцененный 8-битный уродец. Бесит то , что я сам до такого не додумался , и тот факт , что на этой херне зарабатывают.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ботовский
сообщение 21.12.2011, 1:50
Сообщение #


Вот такая вот реклама! =)


Группа: Bot

Регистрация: Сегодня, 15:04





Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 21.12.2011, 3:00
Сообщение #102


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Rock lobster =3 @ 21.12.2011, 7:50) *

http://www.youtube.com/watch?v=QH2-TGUlwu4 Страшно бесит. Переоцененный 8-битный уродец. Бесит то , что я сам до такого не додумался , и тот факт , что на этой херне зарабатывают.

Боже мой! Какое беспощадное, варварское и опустошительное вторжение в мозг! Чувствую себя разбитым яйцом, выжатым лимоном, где-то даже использованным презервативом. Давно уже моя голова не подвергалась такому, аннигилирующему нейроны, облучению. Зачем, зачем тысячи лет технического прогресса, сожжённый Джордано Бруно, лучевая болезнь супругов Кюри, зачем высаживались на Луну и опускались в Марианский жёлоб если апофеозом стало "ЭТО"?


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 21.12.2011, 12:09
Сообщение #103


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




Кто меня бесит?Макс Голополосов.Вот как, КАК его передача может считатся смешной?КАК он со своими матами, и поведением заправского гопника добрался до Телевидения?КАК?


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tris
сообщение 21.12.2011, 21:08
Сообщение #104


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 9 980




Цитата(maunt @ 20.12.2011, 22:27) *

Ну вот же, могут когда захотят! Дико счастлив, что Вы последовали моему совету буквально. Итак, где тут у Вас столик для Блек Джека, пройдёмте?
happystewie.gif
А Вы, милостивый государь, в курсе ли, что Ваша неспровоцированная эскапада, своей неуместностью и банальностью достойная самого Captain Obvious, вызвала в моей тонкой и возвышенной душе целую бурю эмоций, среди которых преобладали: когнитивный диссонанс и симптомы инволюционной депрессии? Моя покойная тётя в данной ситуации высказалась бы проще, её реплика, сдобренная нецензурными выражениями (ох и шустра была старушка на язык), означала бы уподобление Вашей заезженной сентенции акту флатуленции в небольшой естественный водоём, чем она, по сути, и является, ибо была высказана абсолютно вне контекста и эссенции адресуемого диалога.

вот интересно: писать такую лабуду "заумными" словами для чего?!?
завуалировать свою глупость или повыделваться перед подростками...
Цитата

бла-бла-бла №2.

моя реплика была ответом на выпад в мою сторону. или мне нельзя в том же стиле отвечать? sad.gif
Цитата

PPS Вы меньше смотрите зомбирующие видеоклипы типа того, на который ссылаетесь, ибо их пёстрый, яркий видеоряд вкупе с гипнотизирующим звуковым сопровождением и агрессивной подачей материала непосредственно в сознание может оказать разрушающее, порой фатальное, действие на неокрепшую психику, что мы и наблюдаем всем коллоквиумом на Вашем примере.

смешно слышать такое от смотрителя сериалов +)
и как может гипнотизировать такой ролик. ну разве что людей с расшатаной психикой. вам стоит задуматься не пора ли полечиться(хотя больной никогда не признает себя больным...).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 21.12.2011, 22:02
Сообщение #105


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Tris @ 22.12.2011, 3:08) *

вот интересно: писать такую лабуду "заумными" словами для чего?!?
завуалировать свою глупость или повыделваться перед подростками...

Считайте это щадящим видом спорта старого джентльмена. Что-то типа Л.Ф.К. herbert.gif

Добавлено позже (22.12.2011, 4:15):
Цитата(Tris @ 22.12.2011, 3:08) *

вам стоит задуматься не пора ли полечиться(хотя больной никогда не признает себя больным...).

Просто, для расширения Вашей базы данных о жизни ненормальных. Большинство людей с серьёзными психическими заболеваниями очень чутко отслеживают своё психоэмоциональное состояние и ощущая предвестники надвигающегося кризиса идут к лечащему врачу и просятся на госпитализацию - купировать приступ в зародыше. Боятся они потерять контроль над своей личностью, очень боятся. Так что, применяя на практике общеупотребительные стереотипы легко впасть в общеупотребительные же заблуждения.
Стакти, об октлонеяхни! Пвирет Вайше дислексии!


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Rock lobster =3
сообщение 22.12.2011, 0:26
Сообщение #106


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23.11.2011
Пользователь №: 13 145




Цитата
Кто меня бесит?Макс Голополосов.Вот как, КАК его передача может считатся смешной?КАК он со своими матами, и поведением заправского гопника добрался до Телевидения?КАК?


Не знаю как все , но я смотрю только из за видеоподборки , а не из за самого Макса. Иногда своими комментариями он улыбку сбивает. Если бы не мои лоботомированные сверстники - он бы так и собирал деньги на камеру.

Добавлено позже (22.12.2011, 10:33):
Цитата
Просто, для расширения Вашей базы данных о жизни ненормальных. Большинство людей с серьёзными психическими заболеваниями очень чутко отслеживают своё психоэмоциональное состояние и ощущая предвестники надвигающегося кризиса идут к лечащему врачу и просятся на госпитализацию - купировать приступ в зародыше. Боятся они потерять контроль над своей личностью, очень боятся. Так что, применяя на практике общеупотребительные стереотипы легко впасть в общеупотребительные же заблуждения.
Стакти, об октлонеяхни! Пвирет Вайше дислексии!


А в одном из сообщений проще просил быть peter.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 22.12.2011, 2:12
Сообщение #107


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Rock lobster =3 @ 22.12.2011, 6:26) *


А в одном из сообщений проще просил быть peter.gif

"Будь проще, кури махорку и люди к тебе потянутся!"
11 (Вычеркнутая Моисеем при редактировании)заповедь.

"Быть проще" не значит быть глупее и примитивнее. Проще - значит чётче и ясней, без фальшивого декора. Так что "проще" это не chris.gif и не peter.gif а, скорее, brian2.gif , хотя и он тоже, порой бывает hump.gif , по крайней мере, quagmire.gif именно так и считает!


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 22.12.2011, 6:16
Сообщение #108


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




Цитата(Whowasgiggity @ 21.12.2011, 12:09) *

Кто меня бесит?Макс Голополосов.Вот как, КАК его передача может считатся смешной?КАК он со своими матами, и поведением заправского гопника добрался до Телевидения?КАК?

Я даже не знал кто это, вбил в поиск и понял, что видел 1 раз. Посмотрел и выключил.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 31.12.2011, 6:16
Сообщение #109


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




Обычно не гляжу 1 канал, но попал на Свободу и Справедливость - http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5833&fi=12917. Такой тупости я еще давно не видел - это похлеще даффай пошенимся будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 31.12.2011, 7:47
Сообщение #110


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




А ну и гл. герой похож на сами знаете кого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 31.12.2011, 14:22
Сообщение #111


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(dvdvitya @ 31.12.2011, 12:47) *

А ну и гл. герой похож на сами знаете кого.

Стыдно, но так и не опознал, на кого похож главный герой. Передача для своей аудитории очень даже неплохая. С точки зрения здравого мужчины - хрень несусветная, но женщины не смотрят DISCAVERY и 2Х2. У них своё телевидение - женское. Бессмысленное, бестолковое, но оч-ч-чень эмоциональное.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 31.12.2011, 15:21
Сообщение #112


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




maunt
Я имею ввиду Сета Макфарлена, хотя...
Не знаю вроде похож чем-то huh.gif (имею в виду мужика спермо-донора)

На 1 канале многие передачи похожи и много депресняка - Час Суда: постоянно если девушка, то замешена в каких-то порочащих секс-отношениях, если парень - пьяница или вор; в программе про детективов вообще черт знает что, в программе про психиатра пациенты такие жалкие - посмотришь и думаешь - стремно то как жить в нашей стране!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 31.12.2011, 16:50
Сообщение #113


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(dvdvitya @ 31.12.2011, 20:21) *

maunt
Я имею ввиду Сета Макфарлена, хотя...
Не знаю вроде похож чем-то huh.gif (имею в виду мужика спермо-донора)

На 1 канале многие передачи похожи и много депресняка - Час Суда: постоянно если девушка, то замешена в каких-то порочащих секс-отношениях, если парень - пьяница или вор; в программе про детективов вообще черт знает что, в программе про психиатра пациенты такие жалкие - посмотришь и думаешь - стремно то как жить в нашей стране!

Раз на Главном "это" идёт, причём часто и помногу - значит, "оно" рейтинговое. Раз рейтинговое - значит соответствует "пожеланиям трудящихся". Пипл хавает, повар варит. В защиту "первого" скажу, что там ещё есть офигительные "мультличности" и прекрасная "большая разница".


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 31.12.2011, 21:17
Сообщение #114


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Ещё в защиту Первого такое наблюдение. По ходу новогодней ночи, коротаемой за просмотром ТВ, происходило регулярное переключение с "первой" на "вторую" кнопки и обратно. На Первом адекватные и приятные шоу, симпатичные лица, интеллигентные и свежие шутки а на Втором ... на Втором какое-то шоу уродов. Старые испитые рожи, молодые но некрасивые лица, тупые приколы, старые песни о "зае ...вшем". Жанна Фриске, умудряющаяся даже лёгким движением головы вызвать нешуточное сотрясение своего бюста при, собственно, его почти полном отсутствии. Галкин, ставший похожим на молодого Петросяна, но, в отличие от последнего, не весёлого. Басков, решивший, что ему идёт лёгкая небритость и оттого похожий на, неделю пьющего, кабацкого тамаду. Надежда Бабкина, до сих пор не догадавшаяся пригласить себе в дуэт Джонни Кэша ("А сейчас Бабкина и Кэш исполнят для вас песню "Мани-мани-мани"!), Анна Семенович в платье без (что может быть нелепей?!) декольте ... и тому подобные звёзды "Дня города Менделеевска".
Лучшей новогодней шуткой предлагаю считать выступление "Путинской стулогрейки", непонятно почему представленной в качестве Президента России. Вспоминается приснопамятное: "Простите, но я думал, что этот пляжный лежак не занят." "Здрасьти, вы не видели, что-ли, что на нём полотенце лежало?!" evilmonkey.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 31.12.2011, 21:28
Сообщение #115


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




Меня тошнит от всех звезд, смотрю за компанию.

Добавлено позже (31.12.2011, 21:28):
1 и 2, нтв
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 31.12.2011, 21:44
Сообщение #116


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Первый порадовал меня ностальгической "Стори" в исполнении старенького Рикардо Фольи из моей незабвенной юности. Алаверды, Первый!


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 31.12.2011, 23:18
Сообщение #117


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Подводя итог новогодней ТВ ночи хочу высказать следующее наблюдение.
Невероятную популярность "дискотеки восьмидесятых" легко объяснить тем, что моё поколение, шестидесятых-семидесятых г.р., ныне рулит Россией и распоряжается её финансами. А мы - поколение жаждущих свободы оптимистов, навсегда таковыми оставшимися. Для нас Музыка была Религией. Мы отдавали 120-200 тогдашних рублей (среднюю зарплату) за диск каких нибудь "Кисс" и считали, что сделали выгодную покупку. Жажда Свободы трансформировалась в любовь к музыке. Эта самая музыка, проникшая из-за железного занавеса, рассказывала о другой, лучшей жизни. Сулила счастье, любовь, радость. Вселяла оптимизм. Во многом, именно группы "Скорпионс"и "Уайтснейк" стали могильщиками Социализма, воспитав поколение Недовольных.
На западе имена этих звёзд давно забыты, но в России ... в России до сих пор миллионы жаждут воочию узреть "Бони М", "Рикки э повери", "Дип пёрпл" и готовы платить за это деньги. Не спроста же Бобби Фаррелл умер именно в Питерской гостинице а не в родном Мюнхене. Вот, как то так.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 1.1.2012, 12:46
Сообщение #118


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




Полностью присоединяюсь.

Вообще среди кала из басковых, кироковорых были единицы тех кого было приятно слушать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 2.1.2012, 12:04
Сообщение #119


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




на культуре ББС ПРОМО ИДЕТ!!!!!!!!Такой бывает?!

Добавлено позже (2.1.2012, 12:05):
http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=117226

Сет тут поет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 4.1.2012, 7:30
Сообщение #120


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Где тут наши доморощенные адепты Зелёного знамени? Деда Мороза на новый год ждали? Не пришёл? И не придёт.
Его Ваши (истинные Мусульмане) завалили:
"В Душанбе мужчина в костюме Деда Мороза был убит толпой, выкрикивающей обвинения в религиозной неверности, сообщает "Интерфакс" в понедельник, 2 января, со ссылкой на высокопоставленных сотрудников МВД Таджикистана.
По словам собеседников агентства, пожелавших остаться неназванными, на 24-летнего Парвиза Давлатбекова, надевшего костюм Деда Мороза, чтобы поздравить родственников, около подъезда дома напала толпа из 30 человек. С криками "Ту кофири" ("Ты неверный"), рассказали собеседники агентства, нападавшие нанесли Давлатбекову многочисленные ножевые ранения, от которых он скончался в больнице."
http://lenta.ru/news/2012/01/02/killed/
Это к этимологии происхождения националистских терминов:"Чурбаны", "зверьки","обезьяны", "бараны", "дикари" и иных оскорбительных прозвищ представителей Исламской веры. Ну, или любого другого слова, приходящего в голову при чтении этой заметки. Как бы, иллюстрация истоков Исламофобии в Мире.
PS Про Снегурочку ни слова не написали. Видимо, с ней всё совсем плохо.

Добавлено позже (4.1.2012, 12:42):
Цитата(dvdvitya @ 2.1.2012, 17:04) *

на культуре ББС ПРОМО ИДЕТ!!!!!!!!Такой бывает?!

Добавлено позже (2.1.2012, 12:05):
http://www.tvkultura.ru/issue.html?id=117226

Сет тут поет.

"Культура", кстати, чрезвычайно недооценённый канал. Разносторонний, высокохудожественный художественный. Редакторы там весьма креативны и частенько ставят в сетку такие эксклюзивы, какие Вы и в сети не нароете. Дали бы им денег побольше на своё производство, они бы всем показали!


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:04
Яндекс цитирования Rambler's Top100