Что в чате
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
24.03.2014 Новый эпизод Family Guy доступен для скачивания! ![]()
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ССЫЛКА НА ГРУППУ! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ПЕРЕВОДОМ СУБТИТРОВ ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВОТ ТУТ: http://notabenoid.com/book/25196/ НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ ГРУППЫ! СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ И ПЕРЕВОДЧИКОВ!

![]() ![]() |
| mirimanoff |
14.9.2012, 10:35
Сообщение
#741
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
Може, мне тогда сабы не делать?
Нет. Для себя-то, я их делать буду - на общее обозрение не буду выкладывать... -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| Ботовский |
14.9.2012, 10:35
Сообщение
#
|
![]() Вот такая вот реклама! =) Группа: Bot Регистрация: Сегодня, 8:32 |
|
| J23 |
14.9.2012, 15:05
Сообщение
#742
|
![]() Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 53 Регистрация: 17.8.2010 Пользователь №: 11 265 ![]() |
Всё нужно! И озвучка, и субтитры.
|
| mirimanoff |
17.9.2012, 17:41
Сообщение
#743
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
Ситуация проясняется.
Я точно знаю, что: -- переводить я буду только "Гриффинов", поэтому "Требуются хорошие переводчики для "Шоу Кливленда"! Требования: - усидчивость: бывает, встречаются такие фразы, что ни Урбан Дикшонари, ни Яндекс, ни "этот ваш Гугил" не знают, что означает/как правильно переводится то или иное слово(фраза). Из этого вытекает следующий пункт; - умение импровизировать: "Шоу Кливленда", на мой взгляд - самое американизированное шоу из всей тройки, поэтому, некоторые моменты надо адаптировать для наших ушей/глаз; - отсутствие привычки "ctrl+c/ctrl+v". Нет, пользоваться словарями (яндекс/урбан) или переводчиками можно. Но это не должен быть 100% машинный перевод с небольшим вмешательством человека (знаки препинания расставить, окончания слов изменить, и т.д.). Собеседование/первая проба пера состоится после выхода новой серии Клива в группе на Нотабеноиде. Ссылку ищите в шапке сайта."; -- молнеиносного* перевода "Гриффинов" (на первых порах - тем более) ждать не стоит. Ориентировочно, сабы от меня (и тех, кто будет мне помогать) будут готовы в пятницу/субботу. *-за понедельник / понедельник-вторник Время на редактирование субтитров я найду всегда Собственно, пока всё. Будут ещё новости - расскажу обязательно И, да - создавать темы к новым сериям, я тоже, пока что, буду только к Гриффинам... -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| omglol |
18.9.2012, 10:16
Сообщение
#744
|
|
"Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 8 578 ![]() |
а как же американский папа?
-------------------- ![]() ![]() |
| mirimanoff |
18.9.2012, 12:34
Сообщение
#745
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
а как же американский папа? За это я спокоен. Есть bj_jam, есть VerbalKint... Да и ты помогал не раз -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| mirimanoff |
19.9.2012, 17:43
Сообщение
#746
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
А ко 2 и 3 сезону хорошие русские сабы есть?
-------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| bj_jam |
20.9.2012, 12:16
Сообщение
#747
|
![]() "Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 747 Регистрация: 14.9.2008 Пользователь №: 4 887 ![]() |
|
| mirimanoff |
21.9.2012, 9:22
Сообщение
#748
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
7 из 43, насколько я знаю. Всего-то!? А, скажем, если "кто-то" будет их потихоньку делать - будут ли они востребованы? -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| Wonder Man |
22.9.2012, 11:54
Сообщение
#749
|
|
Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 66 Регистрация: 5.10.2011 Пользователь №: 13 004 ![]() |
|
| mirimanoff |
1.10.2012, 13:46
Сообщение
#750
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
Ну что... акулы пера... нападайте!)
Всё загружено на Нотабеноид. Не порите чушь, не копируйте с Гугла/Промта/Яндекса - и будет вам щастье!* Я пока не могу, но, как только - присоединюсь!) *-для новичков, желающих попробовать... -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| omglol |
1.10.2012, 15:21
Сообщение
#751
|
|
"Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 8 578 ![]() |
Ппц, только пришёл домой - а тут сначала интернет не работал, теперь бухта не грузится. Ну всё против меня
UPD: скачал на рутрекере, начинаю перевод. -------------------- ![]() ![]() |
| omglol |
2.10.2012, 15:57
Сообщение
#752
|
|
"Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 8 578 ![]() |
Что с пиратской бухтой?
-------------------- ![]() ![]() |
| bj_jam |
2.10.2012, 16:47
Сообщение
#753
|
![]() "Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 747 Регистрация: 14.9.2008 Пользователь №: 4 887 ![]() |
Я не трогал.
|
| mirimanoff |
2.10.2012, 18:38
Сообщение
#754
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
В Яндекс.Новостях нашёл сейчас:
The Pirate Bay отключили после рейда полиции Первого октября известный торрент-трекер The Pirate Bay стал недоступен после того, как шведская полиция провела рейд на хостинг-провайдера PRQ, который обслуживает данный ресурс. http://newsmax.com.ua/9812/the-pirate-bay-...osle-reyda.html Ушёл редактировать... Быстро вы, однако)) -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| mirimanoff |
8.10.2012, 7:16
Сообщение
#755
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
Пойду посмотрю, что можно вытащить из субтитров к старым сериям...
Новые сабы уже на Нотабеноиде... Бухта заработала! -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| mirimanoff |
23.10.2012, 12:09
Сообщение
#756
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
Цитата В связи с чемпионатом США по бейсболу, Fox перенесла выход новых серий Шоу Кливленда на 4 ноября, Симпсонов и Гриффинов на 11 ноября и Американского папаши на 18 ноября Отдыхаем, пока что... -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| omglol |
5.11.2012, 9:01
Сообщение
#757
|
|
"Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 8 578 ![]() |
http://notabenoid.com/book/25196/121634
http://notabenoid.com/book/25196/121636 http://notabenoid.com/book/25196/121638 -------------------- ![]() ![]() |
| omglol |
4.12.2012, 18:18
Сообщение
#758
|
|
"Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 8 578 ![]() |
Зимнюю тему врубили! Наконец-то!
-------------------- ![]() ![]() |
| BoB6000 |
23.6.2013, 12:52
Сообщение
#759
|
![]() Quahog Mayor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 464 Регистрация: 3.3.2009 Из: Hamburg Пользователь №: 6 594 ![]() |
Как же меня давно здесь не было! Приятно вернуться!
-------------------- |
| dvdvitya |
10.7.2013, 7:55
Сообщение
#760
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 313 Регистрация: 3.9.2008 Пользователь №: 4 788 ![]() |
Почему форум умер?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2026, 8:32 |