Что в чате
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
24.03.2014 Новый эпизод Family Guy доступен для скачивания! ![]()
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ССЫЛКА НА ГРУППУ! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ПЕРЕВОДОМ СУБТИТРОВ ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВОТ ТУТ: http://notabenoid.com/book/25196/ НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ ГРУППЫ! СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ И ПЕРЕВОДЧИКОВ!

![]() ![]() |
| mirimanoff |
2.4.2012, 9:56
Сообщение
#1
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
Цитата Встречайте новое детское шоу Питера Гриффина! Автор идеи/режисёр/продюссер/ведущий/декоратор/костюмер/сценарист - Питер Гриффин! -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| Ботовский |
2.4.2012, 9:56
Сообщение
#
|
![]() Вот такая вот реклама! =) Группа: Bot Регистрация: Сегодня, 7:49 |
|
| bj_jam |
2.4.2012, 17:24
Сообщение
#2
|
![]() "Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Супермодераторы Сообщений: 747 Регистрация: 14.9.2008 Пользователь №: 4 887 ![]() |
Забавно, но не прочувствовал. Четвёрочка.
|
| mirimanoff |
2.4.2012, 20:39
Сообщение
#3
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
Мне вообще не понравилась. Чуть правили положение мимолётные гэги...
Но из-за Стьюи с его комментариями, которые очень редко бывают, ставлю 4 Сабы ищите в разделе "Downloads"... -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| Ov3r1oad |
2.4.2012, 22:04
Сообщение
#4
|
![]() Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 67 Регистрация: 1.5.2009 Пользователь №: 7 162 ![]() |
боже, какая тупиздна
|
| Wonder Man |
4.4.2012, 5:08
Сообщение
#5
|
|
Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 66 Регистрация: 5.10.2011 Пользователь №: 13 004 ![]() |
Не плохая серия, но не отлично, можно сказать проходная, так что поставлю 4.
|
| omglol |
4.4.2012, 11:42
Сообщение
#6
|
|
"Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 8 578 ![]() |
Цитата Встречайте новое детское шоу Питера Гриффина! Автор идеи/режисёр/продюссер/ведущий/декоратор/костюмер/сценарист - Питер Гриффин! В новом сезоне Футурамы же было? -------------------- ![]() ![]() |
| mirimanoff |
4.4.2012, 13:17
Сообщение
#7
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 672 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 11 994 ![]() |
В новом сезоне Футурамы же было? Я Футураму не смотрел уже хз сколько лет, так что, я не знаю) -------------------- Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012 Американский Папа! Обновлено 19.10.2012 Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012 |
| Rom2s |
5.4.2012, 11:27
Сообщение
#8
|
![]() Evil Monkey ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 60 Регистрация: 19.11.2007 Пользователь №: 2 295 ![]() |
Совсем не проникся. Доктор Хартман только порадовал и Стьюи с Питером во время просмотра "Фермы".
|
| Whowasgiggity |
5.4.2012, 13:45
Сообщение
#9
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 388 Регистрация: 15.7.2011 Пользователь №: 12 784 ![]() |
Хороший эпизод.Пятерочка.И надеюсь линию с Мег разовьют.
Добавлено позже (5.4.2012, 13:46): В новом сезоне Футурамы же было? Не было.Там Лила воровала идеи, тут Питер обижен на жену.Несколько разные сюжеты. -------------------- Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
|
| omglol |
8.4.2012, 7:18
Сообщение
#10
|
|
"Family Guy" Freak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 543 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 8 578 ![]() |
Идея то одна - создание нового детского шоу. Не понимаешь этого?
Не понравилось. -------------------- ![]() ![]() |
| Whowasgiggity |
9.4.2012, 3:15
Сообщение
#11
|
![]() Brian's alco-friend ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 388 Регистрация: 15.7.2011 Пользователь №: 12 784 ![]() |
Идея то одна - создание нового детского шоу. Не понимаешь этого? Не понравилось. Как угодно. -------------------- Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
|
| Wardeness |
17.4.2012, 20:29
Сообщение
#12
|
![]() Asian Reporter ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 45 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 7 895 ![]() |
Это уже было в Симпсонах! ©
А так да, 6/10. Бледненько на фоне Killer Queen. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 6.6.2026, 7:49 |