Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

24.03.2014 Новый эпизод Family Guy доступен для скачивания! happystewie.gif

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ССЫЛКА НА ГРУППУ! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ПЕРЕВОДОМ СУБТИТРОВ ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВОТ ТУТ: http://notabenoid.com/book/25196/ НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ ГРУППЫ! СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ И ПЕРЕВОДЧИКОВ!

[X]
Что в чате
7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> what really grind your gears, это нужная тема
BoB6000
сообщение 6.7.2011, 21:16
Сообщение #21


Quahog Mayor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 3.3.2009
Из: Hamburg
Пользователь №: 6 594




Нет там нет такого мата


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ботовский
сообщение 6.7.2011, 21:16
Сообщение #


Вот такая вот реклама! =)


Группа: Bot

Регистрация: Сегодня, 19:38





Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
140965
сообщение 7.7.2011, 4:30
Сообщение #22


Evil Monkey
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 12 750




это о полнометражке южого парка:
В 2002 году фильм был включён в Книгу рекордов Гиннесса как «Анимационный фильм с наибольшим использованием ненормативной лексики» — в фильме звучит 399 нецензурных слов, включая 146 «fuck» и 79 «shit», а также имеет место 221 акт насилия
и это по твоему не матный ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirimanoff
сообщение 7.7.2011, 8:30
Сообщение #23


Brian's alco-friend
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 11 994




Цитата(140965 @ 7.7.2011, 8:30) *
146 «fuck»

За весь фильм!? И это, по-твоему, матный!? Хех...
В фильме "Четыре комнаты", в Тарантиновском эпизоде, это слово было произнесено ... *барабанная дробь* ... 193 раза!


--------------------
Обновлено 11.09.2012
ИзображениеИзображение
Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012
Американский Папа! Обновлено 19.10.2012
Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
140965
сообщение 7.7.2011, 12:53
Сообщение #24


Evil Monkey
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 12 750




0_O
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoB6000
сообщение 7.7.2011, 14:20
Сообщение #25


Quahog Mayor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 3.3.2009
Из: Hamburg
Пользователь №: 6 594




Я про сериал говорил. И 193 не так много (даже мало) в Крименальном чтиве больше


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 20.10.2011, 4:19
Сообщение #26


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Слушайте, меня дико бесит Охлобыстин и сериал "Интерны". Даже мне, не медику, очевидно, что продюсер не хило сэкономил на консультациях эксперта от лечебной медицины. В сценаристы явно набрали тех-же дебилов, что пишут и для "Общаги". Абсолютная "плоскость" линий сюжета и механизаторско - доярочная непритязательность "шуток" сразу выдают руку Гения Пиплохававлова. Потом, что значит "милый но пьющий человек"?! Притом - врач! Алкоголики могут быть милыми в определённых ситуациях, но, вообще, это особи человеческого вида, не имеющие ни личностных, ни профессиональных черт. Алкоголизм разрушает личность, знаете-ли, а на той стадии алкоголизма, хоторую проходят доктора Лобанов и Купитман вообще невозможно говорить ни о их проф.пригодности, ни, даже, о человеческой полноценности. Они же оба конченные!
Персонаж Охлобыстина, Быков, якобы слизанный с доктора Хауса: послушайте, не трогайте Хауса. Он, конечно, тоже мизантроп и социопат с психопатией, но не до такой же степени. Понятно, что персонажу немало досталось из характера актёра. Метания Охлобыстина по жизни и его поведение в быту - диагноз для любого психиатра. Шизофреник имеет конституционные права, может быть звездой телевидения и "лицом" лейбла, но всё в меру. Убавьте количество Охлобыстина на минуту экранного времени, пока зрители не начали массово переблёвываться! evilmonkey.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dvdvitya
сообщение 20.10.2011, 11:00
Сообщение #27


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 3.9.2008
Пользователь №: 4 788




Я вообще видел меньше пол серии - Охлобыстин задолбал меня тоже кстати.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirimanoff
сообщение 20.10.2011, 11:12
Сообщение #28


Brian's alco-friend
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 11 994




Cоглашусь...


--------------------
Обновлено 11.09.2012
ИзображениеИзображение
Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012
Американский Папа! Обновлено 19.10.2012
Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Whowasgiggity
сообщение 20.10.2011, 12:29
Сообщение #29


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Регистрация: 15.7.2011
Пользователь №: 12 784




А по-моему первый сезон был неплох как комедия положений.Но потом шоу скатилось до уровня камеди.


--------------------
Пока я не потерял пароль я был Giggity-giggity-goo
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
TIER
сообщение 20.10.2011, 13:22
Сообщение #30


Администратор
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 1 250
Регистрация: 11.7.2006
Из: Quahog
Пользователь №: 1




Тема "задолбало" уже есть , объединил.


--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 20.10.2011, 14:04
Сообщение #31


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(TIER @ 20.10.2011, 19:22) *

Тема "задолбало" уже есть , объединил.

Темы "задолбало" на форуме нет, я утверждаю! Есть тема с названимем "what really grind your gears" для понимания смысла которой нужно лишний раз напрягать мозг, а я не люблю напрягаться.
У нас Русскоязычная страна и я имею право востребовать, чтобы иноземное именование темы было объединено с предлагаемым мной Русскоязычным, через тире или запятую - неважно. Я сам люблю порой поумничать, но темы нужно называть по Русски. Моветон ( слово, кстати, тоже иностранное) это, живя в лапотной России применять в названиях англоязычные фразы. Так вот я настаиваю на своём конституционном праве читать в России по Русски, однозначно настаиваю.
Кстати, как меня бесят все эти новые, к месту и не к месту, заимствования на замену нормальным Русским словам. Все эти "менеджеры", "мониторить", "мерчендайзеры", "девелоперы" и т.д, и т.п. Подрывает просто!
evilmonkey.gif
PS В развитие темы: сегодня меня взбесил пацанчик на "Хонде", затейливо разрисовавший заднее стекло своего авто иероглифами. Если бы это был декор, нет, некрасиво, не декор. Может девиз, который гражданин хочет донести до окружающих? Ну так девиз должен быть окружающим понятен, как минимум. В нашем Уральском городе не так много читающих на Японском. Может имя - фамилия, персоналии, так сказать? Так, опять нет! Морда у гордого водителя самая что ни на есть Пермская. Как у нас говорят "коть - моть". Значит что? Пустой понт, придающий, по мысли понтокидателя, некий флёр его личности, немножко загадочного Восточного романтизма в глазах окружающего плебса, околдованного непонятной надписью, смысл которой несёт, возможно, подспудную силу, типа кольца Саурона.
Так и в нашем случае. Юноши желающие продемонстрировать окружающим свою продвинутость и "высокоинтеллектуальность" как поленом ушибленные, вдруг начинают вставлять в речь, к месту и не к месту, иноязычные фразы и выражения. Граждане, это, извините, хамство! Вы не в Прибалтике, где на Русском разговаривать опасно. Ладно, сами вы уже не можете вспомнить (а может и не знали никогда) Русского синонима к привычному слову "кулер", "пульверизатор", "таймер", "болид", "тюнер" и многим, многим другим словам, но меня то зачем пытаетесь опустить на свой уровень? Мой богатый лексикон позволяет мне обходиться почти без иностранных заимствований в речи и выглядеть при этом не очень глупым и отсталым!


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mantiz_ted
сообщение 20.10.2011, 15:42
Сообщение #32


Evil Monkey
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 11.12.2008
Пользователь №: 5 939




в большинстве случаев у вас маунт очень плохо получается не выглядеть глупо и совсем не получается быть остроумным
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 20.10.2011, 16:05
Сообщение #33


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(mantiz_ted @ 20.10.2011, 21:42) *

в большинстве случаев у вас маунт очень плохо получается не выглядеть глупо и совсем не получается быть остроумным

Убил на месте! Теперь не смогу спать ночью, буду сидеть и плакать от огорчения наматывая на кулак сопли и, вырванные с корнем из жопы, волосы. Кстати, хамить интеллигентно - Искусство и Вам неплохо бы поработать над собой, чтобы получалось более изысканно. Мои слова об умничающих юношах - именно Вам, как Вы правильно и догадались, адресованы. Почему назвали тему по Английски? Просто обоснуйте одной - двумя фразами, чтобы даже я понял, как это было необходимо. И не трогайте Вы мою личность. Просто, я человек давно уже состоявшийся, реализовавшийся, с очень высоким IQ и большим багажом реальных знаний. Человек уважаемый окружающими и очень ценимый как раз за ум, в наличии которого Вы сомневаетесь. Так что можете ещё разок - другой назвать меня глупым, разрешаю. Но не более. mightystewie.gif
PS Даже пребывая в ярости за знаками препинания следить, всё же, надо, тем более во фразах, которыми Вы обвиняете в скудоумии других. Я, вот, редакторами правописания не пользуюсь, но запятыми не пренебрегаю! (хотя частенько сую их вовсе не туда, куда надо). И, вообще, я поднимал и развивал тему о первенстве Родного языка больше в шутку, нежели всерьёз а Вы обиделись. Нельзя так, вся жизнь у Вас ещё впереди. Сожрут Вас с Вашей обидчивостью, точно сожрут.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 20.10.2011, 17:05
Сообщение #34


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Попытаюсь, никого больше не обидев, объяснить: почему, собственно, я так прицепился к общеупотребительной фразе на Английском. Я - человек очень проницательный. Эту мою способность подтвержают очень многие действительно умные ( не чета мне ) и успешные люди. В чём мой секрет? Секрет в том, что я с младых ногтей следую Козьмапрутковскому "Зри в корень". Говоря современным языком: во всём ищи мотивацию. У каждого человеческого телодвижения, за исключением судорог, конвульсий, тремора, тика и икоты есть мотив. Скрытый или не очень скрываемый подспудный смысл есть У КАЖДОГО человеческого поступка. Человек называет ребёнка, допустим, Аполлоном. Это поступок говорит нам о мещанских комплексах, стремлении выпендриться и обозначить неповторимость своего отродья. Есть исключения - двинутые учёные - Эллинисты и просто помешанные на Греческой мифологии, но их мы убираем из эвристического анализа априори ( ну, никуда без иноземных слов, просто никуда!). Ещё задачка на логику: человек покупает джип, хотя по бездорожью ему ездить негде и некуда. Тут всё ещё проще - мужик вращается в кругах, где приоритетом ( ну никуда без них!) в оценке личности и жизненного успеха являются атрибуты престижа и крутизны. Есть джип - ты человек, нет джипа - ты говно.
Ещё пример: красивая девушка выбирает в подруги зачуханную дурнушку - хочет лучше выглядеть "на контрасте". В FG это, кстати, обыгрывалось с Мегг.
Люди ничего не делают "просто так". Каждый поступок мотивирован и служит средством достижения какой-либо цели, даже неосознанно мы выдаём свои настоящие мысли и желания поступками. Человек умеющий это читать - прочитает, может и вас самого удивит.
Так что перефразируя мой давний призыв "анализируйте своё бессознательное!" ... хотя бы, чтобы лучше его прятать. mightystewie.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirimanoff
сообщение 21.10.2011, 9:20
Сообщение #35


Brian's alco-friend
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 11 994




То есть, Вы предлагаете все англоязычные фразы/темы, присутствующие на этом портале, в срочном порядке перевести на русский язык, убрав оригинальное название в подкат, и сам портал перевести на доменную зону ".рф"? Чтобы всё было по-русски, так?

И пофиг, что этот портал про забугорный мультпром, а не отечественный "Союзмультфильм"...


--------------------
Обновлено 11.09.2012
ИзображениеИзображение
Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012
Американский Папа! Обновлено 19.10.2012
Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 21.10.2011, 10:49
Сообщение #36


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(Vladimir317 @ 21.10.2011, 15:20) *

То есть, Вы предлагаете все англоязычные фразы/темы, присутствующие на этом портале, в срочном порядке перевести на русский язык, убрав оригинальное название в подкат, и сам портал перевести на доменную зону ".рф"? Чтобы всё было по-русски, так?

И пофиг, что этот портал про забугорный мультпром, а не отечественный "Союзмультфильм"...

Не, давайте дёрнемся в другую крайность. Давайте будем общаться, мать вашу, на чистом Английском! Это же Американский мульт! Будем общаться на языке оригинала! Я - без проблем. А вы?
Вы, граждане, не передёргивайте! Если я вижу корявые понты - я имею право сказать понтокидателю, что понты его реально, корявые! Вы, бля... , Русским сначала овладейте, хотя бы пунктуацию усвойте если обогатить лексикон ёмкости жёсткого диска не хватает а уж тогда ... добро пожаловать в калашный ряд!
PS Я вот на Фарси умею немного говорить и по Татарски чуть-чуть знаю, способный я к языкам, что поделаешь. Так давайте я на этих языках буду темы создавать! Продвинуто, креативно, актуально! На форум ходят общаться а не познания демонстрировать. Общаются у нас в стране, как правило, на Русском, а кто к месту и не к месту выставляет глубокие (?) познания в иностранных языках - просто сноб и пижон.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 21.10.2011, 11:51
Сообщение #37


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Дополняю, вы, господа, подросшее поколение родившееся вместе с цифровой эпохой, считаете себя очень продвинутыми и охеренно умными. Так вот: это не так. Выросло поколение ленивых ботанов не умеющих работать ни руками, ни головой. Поколение не уважающее старших потому, что те не шарят в компах, хотя компы и всё им сопутствующее изобрело даже не моё поколение, а поколение Стива Джобса. Сами вы не владеете ни бейсиком, ни фортраном но можете сутками сидеть в аське или твиттере обмениваясь "чё делаш?", "ниччо" и тому подобными междометиями. Вы не читаете книг но смотрите скачанные кинчики и тупые ролики на ютубе. Вы даже смеяться в полный рот не умеете, вы ехидно "гыгыгаете". Вы дико продвинуты в сексе, но ничего не понимаете в жизни. Вы хотите зарабатывать миллионы не поднимая жопы от компа и считаете, что достойны.
Так вот, когда приходит человек и указывает на ... некую однобокость вашего развития, вы, с воем и плачем, кидаетесь выцарапывать ему глаза.
Извините, если что не так. Я на этой неделе посмотрел все, какие нашёл, скетчи Джорджа Карлина, а его метод мыслить заражает, знаете ли.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirimanoff
сообщение 21.10.2011, 14:01
Сообщение #38


Brian's alco-friend
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 11 994




Цитата(maunt @ 21.10.2011, 14:49) *
Если я вижу корявые понты - я имею право сказать понтокидателю, что понты его реально, корявые! Вы, бля... , Русским сначала овладейте, хотя бы пунктуацию усвойте если обогатить лексикон ёмкости жёсткого диска не хватает а уж тогда ... добро пожаловать в калашный ряд!


Ну вот тебе здрасте... Мой пост Моё сообщение выше - конечно, просто изобилует понтами...

Человек сам почти только что признался, что не всегда ставит запятые куда надо:
Цитата
хотя частенько сую их вовсе не туда, куда надо

и тут же упрекает другого человека, что он тоже не туда поставил оные. Признаться честно, я тоже языковед (по нынешнему - лингвист).

Цитата(maunt @ 21.10.2011, 15:51) *
Дополняю, вы, господа, подросшее поколение родившееся вместе с цифровой эпохой, считаете себя очень продвинутыми и охеренно умными. Так вот: это не так. Выросло поколение ленивых ботанов не умеющих работать ни руками, ни головой. Поколение не уважающее старших потому, что те не шарят в компах, хотя компы и всё им сопутствующее изобрело даже не моё поколение, а поколение Стива Джобса. Сами вы не владеете ни бейсиком, ни фортраном но можете сутками сидеть в аське или твиттере обмениваясь "чё делаш?", "ниччо" и тому подобными междометиями. Вы не читаете книг но смотрите скачанные кинчики и тупые ролики на ютубе. Вы даже смеяться в полный рот не умеете, вы ехидно "гыгыгаете". Вы дико продвинуты в сексе, но ничего не понимаете в жизни. Вы хотите зарабатывать миллионы не поднимая жопы от компа и считаете, что достойны.
Так вот, когда приходит человек и указывает на ... некую однобокость вашего развития, вы, с воем и плачем, кидаетесь выцарапывать ему глаза.
Извините, если что не так. Я на этой неделе посмотрел все, какие нашёл, скетчи Джорджа Карлина, а его метод мыслить заражает, знаете ли.

Мда... По нескольким людям, судим обо всех. Какова бы не была статистика, всё равно есть хотя-бы 1% от той вышеописанной "массы", которая, не скажу, что выполняет все пункты, но... Скажу по собственному, пусть, пока ещё, и небольшому опыту: многие мои сверстники... как-бы это сказать... "деградировали", что-ли? Для них в приоритете (простите за дальнейшие выражения) набухаться "в стельку", нажраться до отвала, и целыми днями сидеть "фконтактике". " - Учёба? Да ну на**!" Я тоже "не без греха", но я умею "дозировать". Я знаю свою меру...
Этому нельзя научить. Есть толчина в голове - выйдет нормальный человек. Нет - вакансий на "дезигнеров по ландшафту" (попросту - дворников) - куча...


--------------------
Обновлено 11.09.2012
ИзображениеИзображение
Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012
Американский Папа! Обновлено 19.10.2012
Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tris
сообщение 21.10.2011, 14:53
Сообщение #39


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 9 980




ту maunt:
эм, вы приняли чего-то или просто напились ? а то ваши цитаты смахивают на задушевный разговор. ну а если нет, то:
Цитата
в большинстве случаев у вас маунт очень плохо получается не выглядеть глупо и совсем не получается быть остроумным

а также
Цитата
Вы не в Прибалтике, где на Русском разговаривать опасно.

очень опасно! тебя могут не понять и попросить сказать на их языке.
п.с. это не выпад в вашу сторону, а просто взгляд со стороны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 21.10.2011, 18:30
Сообщение #40


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Всем вышеотписавшимся 1: я МОГ БЫ пользоваться текстовым редактором, но мне интереснее расставлять знаки самому, иногда даже попадаю куда нужно. 2: учиться на кого-то и быть кем-то две большие разницы. Пока у Вас нет публикаций в научных изданиях учёным называться рановато. 3: тема не для полемики а для изложения предметов, которые реально бесят конкретных индивидуумов, не для обсуждения персоналий авторов, ясно?! Я изложил, что бесит меня а вы начинаете мои высказывания по своему толковать, переиначивать в рамках своего "мировоззренческого" и пытаться "опустить". Изыдите на хер! Меня ваши жалкие потуги бесят не меньше Охлобыстина!

Добавлено позже (22.10.2011, 0:32):
Цитата(Tris @ 21.10.2011, 20:53) *

ту maunt:
эм, вы приняли чего-то или просто напились ? а то ваши цитаты смахивают на задушевный разговор. ну а если нет, то:

а также

очень опасно! тебя могут не понять и попросить сказать на их языке.
п.с. это не выпад в вашу сторону, а просто взгляд со стороны.


Первоначально здесь было нецензурное перенаправление, так сказать, переадресация, но я добрый по натуре и отходчивый, поэтому отредактировав посыл просто спрошу: Вас где воспитывали? В каком сарае и какой цыганский табор вбил Вам манеру врываться и с порога обвинять в наркомании и алкоголизме незнакомых людей? Учитесь себя вести, юноша! Здесь-то общение заочное, а вдруг забудетесь и ляпнете что либо подобное в неподходящем месте неподходящим людям? В тыкву настучат сразу!

Добавлено позже (22.10.2011, 1:01):
Цитата(Vladimir317 @ 21.10.2011, 20:01) *


Мда... По нескольким людям, судим обо всех. Какова бы не была статистика, всё равно есть хотя-бы 1% от той вышеописанной "массы", которая, не скажу, что выполняет все пункты, но... Скажу по собственному, пусть, пока ещё, и небольшому опыту: многие мои сверстники... как-бы это сказать... "деградировали", что-ли?

Лично Вас никто не имел в виду. Речь идёт о превалирующей массе, составляющей "портрет поколения". Мыслящие индивидуумы, типа большинства посещающих этот форум, на этом "портрете" представлены прыщиком на кончике носа.
PS А Вы позитивная личность! С вами даже "вэб-срачиться" приятно!


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:38
Яндекс цитирования Rambler's Top100