Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

24.03.2014 Новый эпизод Family Guy доступен для скачивания! happystewie.gif

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ССЫЛКА НА ГРУППУ! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ПЕРЕВОДОМ СУБТИТРОВ ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВОТ ТУТ: http://notabenoid.com/book/25196/ НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ ГРУППЫ! СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ И ПЕРЕВОДЧИКОВ!

[X]
Что в чате
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "The People vs. Martin Sugar" 5.12.10
"The People vs. Martin Sugar" 5.12.10
Huh?
5 [ 8 ] ** [72.73%]
4 [ 2 ] ** [18.18%]
3 [ 1 ] ** [9.09%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 11
Гости не могут голосовать 
bj_jam
сообщение 5.12.2010, 12:21
Сообщение #1


"Family Guy" Freak
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 747
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 4 887




Изображение
Цитата
When Roger is the defendant in the trial where Stan is the foreman, he is finally in a position to make Roger accountable for his misdeeds. Meanwhile, Jeff and Hayley move in with the Smiths, and Francine tries to get Jeff to clean up his act.

Роджер попался и оказался под судом, в котором старшиной у присяжных оказывается Стэн, чем не повод отплатить этому инопланетянину за всё? Тем временем, Франсин налаживает дела в семье Хейли.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ботовский
сообщение 5.12.2010, 12:21
Сообщение #


Вот такая вот реклама! =)


Группа: Bot

Регистрация: Сегодня, 22:08





Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
bj_jam
сообщение 6.12.2010, 21:58
Сообщение #2


"Family Guy" Freak
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 747
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 4 887




Создатели виновны в невероятно смешной серии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 7.12.2010, 1:44
Сообщение #3


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Обожаю пародии! Странным образом выход эпизода совпал со смертью моего любимого Лесли Нильсена. Один из его лучших фильмов( «Без вины виноватый» ) пародия на тот-же классический «Беглец»с Харрисоном Фордом, что и этот эпизод. Такая-вот мистика.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PARADOX
сообщение 11.12.2010, 2:02
Сообщение #4


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 9.9.2007
Пользователь №: 1 842




Скачивая, всегда сначала смотрю FG, а затем AD. Это типо по степени ожидания. Но в этот раз первым был просмотрен эпизод AD, он зарулил полнометражку от FG в минуса, хотя та тоже очень даже ничего. предчувствие, мля))


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eyePhone
сообщение 28.12.2010, 15:05
Сообщение #5


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12.12.2010
Пользователь №: 11 923




Хмм, слабо как-то. Сюжетная линия про Роджера и Стена ещё в какие-то ворота лезет, но вот про Джеффа и Франсин- просто отвратительна. Столько пошлости и глупости я даже в "Гриффинах" не видел, а ведь именно из-за этого я и перестал смотреть шоу пару лет назад. Не удивительно, что в Америке родительский совет признал этот эпизод "Худшим шоу недели", во многом из-за так называемого синдрома мужа Хейли, а также обилия травы и косяков. За эту линию эпизод сильно падает в моих глазах.
Сюжет про Роджера мне отчасти понравился. Шутки есть действительно смешные, а креативность Роджера начинает мне всё больше и больше нравиться.Ко всему такой творческий подход меня просто поражает. Стена показали как настоящего защитника правосудия, который несмотря ни на что пытается заставить инопланетянина расплатится за свои ошибки и у него это, увы, как я понял, это так и не получилось, поскольку Роджер раскаивался лишь на показуху, а когда арестовали Стена, то он опять вернулся на круги своя. Мне понравилась довольно затянутая шутка про побег Роджера из разбитого автобуса, немного глупо, но забавно. Конец, в котором инопланетянин делает комплименты соседке-присяжной показался мне милым и смешным... ну и затянутое "Привеет!" Роджера также стоит отметить. Не понравилась лишь шутка про то, что он отдастся Стену. Не приятная, увы!

В целом, если бы не линия про заядлого и уже надоевшего мне муженька Хейли, то эпизод мог заработать действительно более высокую оценку, а так ставлю

5.5/10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:08
Яндекс цитирования Rambler's Top100