Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

24.03.2014 Новый эпизод Family Guy доступен для скачивания! happystewie.gif

ВНИМАНИЕ! НОВАЯ ССЫЛКА НА ГРУППУ! ЕСЛИ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ КОЛЛЕКТИВНЫМ ПЕРЕВОДОМ СУБТИТРОВ ИЛИ ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ В ЭТОМ УЧАСТИЕ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ВОТ ТУТ: http://notabenoid.com/book/25196/ НЕ НУЖНО ПЛОДИТЬ ГРУППЫ! СОБЕРЕМСЯ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЗРИТЕЛЕЙ И ПЕРЕВОДЧИКОВ!

[X]
Что в чате
3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "And Then There Were Fewer" 26.09.10
"And Then There Were Fewer" 26.09.10
?
5 [ 28 ] ** [50.00%]
4 [ 18 ] ** [32.14%]
3 [ 6 ] ** [10.71%]
2 [ 2 ] ** [3.57%]
1 [ 2 ] ** [3.57%]
Всего голосов: 56
Гости не могут голосовать 
maunt
сообщение 2.10.2010, 13:56
Сообщение #21


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Начинаю привыкать к экспериментам творческой группы FG со стыковками родного жанра анимашного комеди с классическими ипостасями Большого кино. Эпизод в качестве детективе очень хорош. В качестве пародии блестящ (хотя бы все эти хорроровские классические блуждания по проклятому дому то в одиночку, то толпой).В качестве комедии...не плох.


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ботовский
сообщение 2.10.2010, 13:56
Сообщение #


Вот такая вот реклама! =)


Группа: Bot

Регистрация: Сегодня, 4:46





Вернуться в начало страницы
Ответить с цитированием данного сообщения
alex_van_gee
сообщение 2.10.2010, 14:27
Сообщение #22


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 2.2.2009
Из: Подольск
Пользователь №: 6 327




То ли я не в настроении был, то ли фиг знает чего. Но вот все пишут, что да, не смешно, но интересно. На мой же взгляд тут явно не пытались шутить (кроме линии Куагмира больше не вижу шуток, ну еще про Олли, и это как раз понравилось), а хотели устроить именно детективчик. И в детективе провалились, совершенно неинтересные блуждания, а самое главное, весь эпизод было решительно пофиг кто там кого убивал. И факт, что это была Симмонс ни разу ничего не изменил. А если неинтересно кто преступник, значит детектив - говно. Единственное, может они жанр неудачный выбрали - достаточно за всю жизнь посмотреть один фильм из серии "дом, где всех убивают" и дальше от подобного тошнить только будет =)

В целом эпизод смотрится как что угодно, но только не как эпизод Family Guy, которых мы любим и знаем. Если они и дальше будут так же неинтересно и несмешно экспериментировать, ничего хорошего не выйдет.

А стыковки с Большим Кино в Гриффинах кажется с первого же сезона были, только веселые, а не как здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
maunt
сообщение 2.10.2010, 15:56
Сообщение #23


"Family Guy" Freak
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 970
Регистрация: 25.11.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 2 360




Цитата(alex_van_gee @ 2.10.2010, 20:27) *

То ли я не в настроении был, то ли фиг знает чего. Но вот все пишут, что да, не смешно, но интересно. На мой же взгляд тут явно не пытались шутить (кроме линии Куагмира больше не вижу шуток, ну еще про Олли, и это как раз понравилось), а хотели устроить именно детективчик. И в детективе провалились, совершенно неинтересные блуждания, а самое главное, весь эпизод было решительно пофиг кто там кого убивал. И факт, что это была Симмонс ни разу ничего не изменил. А если неинтересно кто преступник, значит детектив - говно. Единственное, может они жанр неудачный выбрали - достаточно за всю жизнь посмотреть один фильм из серии "дом, где всех убивают" и дальше от подобного тошнить только будет =)

В целом эпизод смотрится как что угодно, но только не как эпизод Family Guy, которых мы любим и знаем. Если они и дальше будут так же неинтересно и несмешно экспериментировать, ничего хорошего не выйдет.

А стыковки с Большим Кино в Гриффинах кажется с первого же сезона были, только веселые, а не как здесь.

В целом я с вами абсолютно солидарен - это уже не старые добрые Гриффины, но в данном случае эпизод у меня не вызвал того резкого отторжения, что "Brian & Stewie"из предыдущего сезона. Может, потому, что в своё время я зачитывался Агатой Кристи и посмотрел кучу экранизаций её произведений, начиная с "Убийство в Восточном экспрессе" и заканчивая"Негритятами"? uglymeg.gif


--------------------
Думаете, у вас богатое воображение? Попытайтесь представить себе 100 тонн пенопласта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Slalom
сообщение 3.10.2010, 11:46
Сообщение #24


Brian's alco-friend
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 1.8.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1 660




Вот вот, основное, что понравилось, что нету этих трешовых не смешных шуток, которыми просто изобиловал предыдущий сезон. Они вернулись к качеству... И мне это чертовски нравится!:)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_van_gee
сообщение 3.10.2010, 16:27
Сообщение #25


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 2.2.2009
Из: Подольск
Пользователь №: 6 327




maunt

"Brian & Stewie" это было вообще что-то за рамками, да.

Кстати, что порадовало, так это долгожданный переход на современный формат - HD и широкий формат. Посмотрим, что они там во втором эпизоде будут показывать, старых Гриффинов или продолжат путь изменений.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fry03
сообщение 4.10.2010, 4:32
Сообщение #26


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 26.1.2010
Из: Пермь
Пользователь №: 10 031




Серия очень неплохая, да и шуток не мало было, не знаю почему их никто не нашел...


--------------------
Come on come on!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koloradskii
сообщение 4.10.2010, 5:03
Сообщение #27


Evil Monkey
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 17.2.2009
Пользователь №: 6 432




Не могу сказать что блестяще, типа шикарное начало сезона и тому подобное. Но не могу сказать что совсем отстой. Попробовали смешать Грифинов и Агату Кристи, получилось что-то среднее, и сам детектив не особо захватывающий и присущего Грифинам остроумия тоже не наблюдается. Думаю когда пойдут в эфир серии привычного формата все вернется на круги своя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
infermux
сообщение 8.10.2010, 20:30
Сообщение #28


Stewie's slave
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.10.2007
Пользователь №: 1 999




Шикарная серия, просто шикарная! Да "не торт", но ... блин это охренительно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deny
сообщение 9.10.2010, 21:51
Сообщение #29


Stewie's slave
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.8.2010
Из: Хабаровск
Пользователь №: 11 313




Ну, начнём с того, что я уже давно не смотрел Гриффинов. После некоторых "тошнотворных" эпизодов у меня полностью пропало желание смотреть вообще это шоу, но вот в этот раз я решил проверить, насколько изменились Гриффины? (а заодно решил и посмотреть The Cleveland Show и American Dad). Результат: Эпизод мне безумно понравился. После такого большого перерыва в моём обзоре этого шоу, я хочу признать, я думаю, что это самый адекватный эпизод Гриффинов из всех. И мне, если честно, больше бы нравилось бы шоу, будь оно именно таким, а не как прежде. Отличный детективный сюжет, юмор там где нужно. У меня просто не к чему придраться. Чувствуется атмосфера сериала, но более спокойная. В любом случае, благодаря этому эпизоду, я решил дать шоу шанс и посмотреть следующие серии. mightystewie.gif


--------------------
Фанат Симпсонов, не Гриффинов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
chaotix
сообщение 19.10.2010, 9:09
Сообщение #30


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.10.2010
Пользователь №: 11 622




сериал эволюционирует!гриффины становятся все кмнее и умнее!и шутки тут неплохие.к примеру врезка про старика герберта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Travis
сообщение 23.10.2010, 20:39
Сообщение #31


Stewie's slave
Group Icon

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 11 655




По-моему шедеврально, одна из лучших серий. Понравилось новомодное псевдо 3D. А никто не обратил внимание на музыку? В этой серии уделили большое внимание классической музыке
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luxury
сообщение 29.10.2010, 12:09
Сообщение #32


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 28.10.2010
Пользователь №: 11 678




Я бы тоже не стала так уж сильно придираться к серии, отличная пародия к произведению "Десять Негритят" ))) А юмор..он есть, хотя бы в том, что мы знаем давно этих персонажей и они уже сами по себе смешные)) Конечно, ничто не сравниться с первыми тремя сезонами, но это не значит, что Гриффины затухают, в каждом сезоне обязательно "выстреливает" какая-нибудь смешная серия..))
Опять досталось Джеймсу Вудсу, кстати, никто не знает, почему у создателей сериала такой интерес к его персоне? =) tinystewie.gif


--------------------
Полиция! Ищем трупы наугад!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
alex_van_gee
сообщение 29.10.2010, 15:15
Сообщение #33


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 2.2.2009
Из: Подольск
Пользователь №: 6 327




Цитата(Luxury @ 29.10.2010, 16:09) *

Опять досталось Джеймсу Вудсу, кстати, никто не знает, почему у создателей сериала такой интерес к его персоне? =) tinystewie.gif


Потому что МакФарлейн фанат Джеймса Вудса и с радостью приглашает его поучаствовать в Гриффинах. А тот с радостью соглашается, несмотря на шизофреническое поведение его камео в сериале.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Multiprogramm
сообщение 3.11.2010, 23:24
Сообщение #34


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 11 708




Юмора маловато, вставок маловато... Но серия очень понравилась. Собрали кучу персонажей, которые мне все как родные. Короче, серия не для всех, а для "тонких ценителей", как и "Брайан и Стьюи", например.
Да, хочется отметить, как Дерек на балконе кричал: "Ты и есть мужчина или женщина, который или которая всех убивает!" Очень тонко простёбан детективный жанр, в котором порой используются банальные приёмы сокрытия тайны.
Вставка с Гербертом порадовала. Также порадовал эффект, с которым он возник рядом с Крисом, когда Питер определил их в одну команду. Ещё эффект приближения камеры на Даяну Сименс одновременно с тем, как она наполовину закрывала свои глаза, при этом задний план почти не двигался - очень круто.
Бег вокруг стола, пробка, вылетевшая синхронно с пулей, "изобличение" Суонсона в "еврействе", "Я скучаю по Оли!" - это всё нормальные шутки, но можно лучше. И больше.
Не понравилось: Куагмир был скучен и не отвешивал шуток в своём стиле. Даже продавец из супермаркета был пошлее его. А тётка, с которой он был, - это уж совсем фейл. Я рад, что её сразу убили.

И вот что любопытно: заморочки с 3D-графикой (особенно чётко видно в начале) - это стёб над детективным жанром, стёб над каким-то конкретным фильмом, или это просто создатели таким образом дрочат на переход в формат HD?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
BoB6000
сообщение 10.11.2010, 16:54
Сообщение #35


Quahog Mayor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Регистрация: 3.3.2009
Из: Hamburg
Пользователь №: 6 594




Цитата(Slalom @ 30.9.2010, 20:26) *

О_о. Эпизод прекрасен) Красив, интересен, и очень смешон))) Мне понравились все шутки, но делали акцент не на них!)) Чего стоит чудесное возвращение Мэг и Тома Такера из ловушек дома... Скажите еще, что вы не заметили пародии...


Прям с языка снял. Отличное начало сезона, твёрдая 5!


--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eyePhone
сообщение 12.12.2010, 4:19
Сообщение #36


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 12.12.2010
Пользователь №: 11 923




Мощный эпизод. Отличный и многообещающий старт сезона. Я, как явный противник совершенно всех предыдущих 4 сезонов сериала, был поражён увидев эту серию. Да, она не смешная. Да, она не сделана по канону этого сериала, но, признаюсь, что благодаря этому эпизоду у меня появилось желание смотреть это шоу дальше. Меньше тошнотворных шуток и больше умных стебов над детективными фильмами, в данном случае- над Агатой Кристи.
Начало серии показалось мне немного затянутым. Первые 5 минут просто не о чём. Сцены была явно создана, чтобы показать зрителям, что "Гриффины" перешли на HDTV. Но, должен признать, окрестности улиц, которые пересекает семейство, а также дом Джеймса Вудса, показались мне очень красиво и качественно нарисованными. Изумительная работа! tinystewie.gif
Сама сюжетная линия сделана выдержанно и со вкусом. И дело продвигается и шутки местами встречаются.

9.5/10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
holycraper
сообщение 21.3.2011, 23:09
Сообщение #37


"Family Guy" Freak
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 798
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 2




Отличный блокбастард!
Шутки уже не помню, но помню мурашки.
Тем более приятно, что удовольствие часовое.


--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mirimanoff
сообщение 22.3.2011, 17:58
Сообщение #38


Brian's alco-friend
********

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 11 994




Мне понравился эпизод. Твёрдая 5!


--------------------
Обновлено 11.09.2012
ИзображениеИзображение
Ссылки на субтитры:
Гриффины Обновлено 19.10.2012
Американский Папа! Обновлено 19.10.2012
Шоу Кливленда Обновлено 19.10.2012
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Giggity-giggity-goo
сообщение 2.4.2011, 15:07
Сообщение #39


Quahog Mayor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Регистрация: 30.3.2011
Пользователь №: 12 392




По мне эпизод неплох.обожаю когда Сэт Макфарлейн и его команда экспериментируют.Всегда получается нечто великолепное.


--------------------
WACKY WAVING INFLATABLE ARM-FLAILING TUBEMAN!
WACKY WAVING INFLATABLE ARM-FLAILING TUBEMAN!
WACKY WAVING INFLATABLE ARM-FLAILING TUBEMAN !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Брайн2011
сообщение 25.7.2011, 8:01
Сообщение #40


Asian Reporter
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13.5.2011
Из: Хабаровский край
Пользователь №: 12 543




Просто великолепный эпизод! Мне понравилось все, но реально, все-таки жалко убитых персонажей. Концовка со Стьюи очень крута и неожиданна. Твердая 5
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:46
Яндекс цитирования Rambler's Top100